Ирина Козлова

Какой соблазн в нашем мире самый большой, против которого сложно устоять? жду от тебя вопроса )

Ответы · страница 8
Надежда Челнокова

У меня нет такого соблазна! Вопрос в ответ: у Вас есть Фобия, фобии?

Галина Афанасенко

Для разных людей - это что-то отличное друг от друга. Все же разные!

Ольга Ковязина

соблазн самый большой - на то, к чему запрет есть! а вы как думайте?!

Вера Федотова

ЭТО КОГДА ЖЕНЩИНА НА ДИЕТЕ А ТАК ХОЧЕТСЯ КУСОЧЕК ... НУ И ЕЩЕ ЕСТЬ ...

Алла Симоненко

Для меня соблазн-это шмотки,косметика! Не могу устоять перед этим!

Людмила Троссель

Я бы ответила так: это ЛЮБОВЬ!!! В этом мире все любили и любимы 🌹

Гульнара Мусина

соблазн он в любом проявлении соблазн.перед любым трудно устоять

Марина Крюкова

Я думаю, нет такого соблазна,перед которым я бы не смогла устоять)

Екатерина Слишанова

если есть сила воли можно от любого зоблазна устоять наверно так

Галина Баженова

в данный момент, велик соблазн съездить за границу и не единожды.

Валентина Ланчакова

Соблазнов много, но прежде всего надо подумать на что ты идешь,...

Гриша Колпаков

власть-самый большой соблазн, ради этого предают буквально всё.

Лариса Тепишкина

желание)) написано в Библии - похоть плоти похотьочей и гордость

Эльнара *************

перед сном,я люблю долго поспать)))Почему жизнь не справедлива???

Viorica Cojocaru

ЭТО ЛЕСТЬ! ...МОЛ Я САМЫЙ. САМЫЙ...А ОСТАЛЬНЫЕ - ТАК СЕБЕ ИЛИ ХУЖЕ....

Галина Кузнецова

вкуснятинка и власть и дорогие химические элементы и красота...

Светлана Дроздова

думаю когда женщина соблазняет мужчину, либо гастрономический

Алиса Печенегова

я не могу устоять перед:Шоколадкой,семечками,много перед чем!)))

Мэ
Мэри

для каждого свой соблазн самый большой - по характеру человека

Надежда Губинская

Разврат .Почему в деревне люди не хотят работать, даже на себя?