Ты Против Че

Измена-это курсы повышения квалификации?

Ответы
...

Измена - это поиск лучшего, если вам изменили, попытайтесь понять, постарайтесь простить и… не забудьте послать! 😉

Евгений Швецов

...Кто-то поднимается, кто-опускается...))), как в природе-переливается,-опустошается,- переполняется...)))...

...

С природой даже спорить не берусь)) ✌️

Евгений Швецов

...Молодец. Садись,-пять!!! 😯

...

Ну спасибушки))) 😊

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Однозначно. Обидно, что неоплачиваемые заинтересованной стороной

Ты Против Че

Хм, это как договориться))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Как ни договаривайся...

Ты Против Че

Измены бывают разными, умственная оплачивается, физическая тоже возможно, а если у вас не получается, дело то в вас)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я имела ввиду, что заинтересованная сторона та, КОТОРОЙ изменяют. Ради неё ж повышается квалификация))). И двойная оплата никогда бы не помешала

Ты Против Че

Хах, все перевернули, проще нельзя жить? Третьего то зачем приплели?

Ты Против Че

А незаметил Оля(Коля), конечно, мы с Томарой...

Лю
Людмила

вроде того..........только с другим результатом...........

Ты Против Че

Главное без сюрпризов)

Лю
Людмила

ну без них не обойтись..........))

Тихая Мелодия

Это раны,которые люди наносят любящим их людям.л

Ты Против Че

А если любящий людь не знает, а совесть не мучает?

Тихая Мелодия

))))Ну тогда повышайте свою квалификацию,только всегда есть риск!!!

Vlad Berezin

Потом придется оплачивать эти куры с процентами

Анна ...

Это бардак в голове, все начинается с мысли.

Ты Против Че

А заканчивается?

Анна ...

По разному.

Анна ...

Мысль как механизм крутится и получается действие. Человек сначала думает его сознание наполняется желаниями. Желания созревают и рвутся на волю. Слабая воля духа их выпускает наружу. Это духовно бедный человек, который не может совладать своими желаниями.

Ты Против Че

Прям теорема, но доказательство хромает) не убелдило, да и измена разная бывает

Анна ...

Хромает, почему? Может из за того что мы мала что знаем о духовном мире, нам проще опереться стандарт. Выдала что в голову пришло, личным опытом не могу поделится не изменяла, не попался мне такой мужчина что бы я могла забыться.

Ты Против Че

А мне попалась такая, прям голову снесло, но все вернулось на круги своя, холодный душ помог расставить приоритеты, но я не жалею, и понял что не любил то толком никогда

Анна ...

😊

Милота))

и покатился(лась) по наклонной плоскости.....

Светлана Пальчик

квалификации вранья и лицемерия разве что.

Ты Против Че

Все может быть)

Светлана Пальчик

ах да, еще если подхватишь какую-нибудь дрянь - повысишь медицинский уровень.

Ты Против Че

Кто о чем, а если не физическая, а умственная?

Светлана Пальчик

ума надо много быть верным, иметь положительные качества в жизни, а изменять - много ума не надо.

Михаил Белоусов

Это обстоятельства застигнутые в расплох!

Светлана Штейнбах

Измена- это дворцовый переворот.

Карина(Алтын) Абдужемиль

Скорее понижение в должности.

Tatyana

нет это увольнение по статье

Ты Против Че

Нет, еще срок дадут, россия

Tatyana

так идите в европу

Ты Против Че

Иду, на недельку)

Tatyana

как же мы без вас

Ты Против Че

Прорветесь

Наталья

Это потеря диплома доверия!

Леонора Живилова

это....предательство,СЭР!))

Ты Против Че

Кого? Если нет его?

Леонора Живилова

)))))))))))

Лариса Олейникова

типа на что мы еще годны7

Ты Против Че

Наверно))

Лариса Олейникова

на многое..

Ольга Василенко

Кто платит за эти курсы?

Ты Против Че

Не важно, повышаем?

Ольга Василенко

Я пас, а вам удачи...

Ты Против Че

Чтоб спонсора искать, фото приклей, пасовщица)))

Ольга Василенко

Милый, у меня есть замечательный муж, который за оскорбление меня сейчас бы раз мазал тебя рядом с той стенкой с которой ты сейчас находишься! Научись общаться с людьми, тем более с женщинами! Мама с папой плохо воспитали... Я же по доброму общалась, а нарвалась на х

Ты Против Че

Милая, удачи, был бы муж нормальный, такие вопросы тут не задавала, и вообще тут не сидела, воспитали нормально, и тебе не хамил и не грубил))) удачи, неудачница))

Инна Берёза

Это порок ,где нет любви

Ты Против Че

Не правда, может она раньше была и осталась

Света

не факт, что повысишь..

Ирина Андреева

Проверка на вшивость

Ты Против Че

Блохастость)))

Ирина Андреева

Можно и так

Ольга Андреева

Странная логика:)

Ты Против Че

Смотрите шире, вывод

Ольга Андреева

Я считаю, что измен вообще не бывает

Ты Против Че

Смешно, изменять можно не только физически

Ольга Андреева

:))) Ваше право так считать

Ирина

Моё мнение, нет

Ты Против Че

А как же, погулял но назад все равно возвращается

Ирина

Зачем?

Джибраил Дедморозов

Как Мухтар. По помойкам побегал и домой вернулся.

-=А-Н-Г-Е-Л=-

предал и со спокойной душой без зазрения совести вернулся ,и тебе все равно что чувствует твоя жена(

Ирина

Да....