Незваный Гость

По замыслу высших чинов-деревня должна умереть освободившиеся земли продать китайцам?🤔

Ответы
Раиса Фролова

Да. И это уже теперь не аызывает сомнения. Детей они ж не в деревню отправляют практики проходить. А ..

Авдей Мотоциклетов

по замыслу высших чинов надо своих детей в англ школах обучить как нас дальше обманывать

Irena Kovale

по этому так целенаправленно освобождают земли , целые государства ....

Irena Kovale

...и мою родину в том числе .....(((((((

Irena Kovale

к сожалению .....

Воронин Юрий

По замыслу высшего Разума - мы все должны умереть и китайцы тоже.

Ирина Гавриловна

Да вообще вся Россия должна вымереть..всё к этому идёт

Ирина Гавриловна

Но зато лучше чем в Америке можно особо не работать и жить ничё так почти Швеция

Ирина Гавриловна

Да)припеваючи

Юлиана Юлечка

им бы только продавать да свои карманы набивать

Одинокая Сволочь

у них это называется сдать в аренду на 50 лет...