Ke
Keeper

"Детство - это когда кот старше тебя..."

Ответы
Алла Гудиева

XXX: Он же тебя старше YYY: Ага. … детство - это когда ты смотришь "Том и Джерри" и радуешься за мышку, удивляешься ее остроумию. зрелость - это когда ты понимаешь, что Джерри - конченый мудозвон и становиться реально жалко кота...

Alena Kozhuhar

детство это когда бабушка кормит тебя пирожками с капустой,фонарь в зимние вечера с падающим снегом,родной маршрут вечерних прогулок с бабушкой и счастье по возвращению домой из дет.сада....

Надежда Тыщенко

Я уже бабушка...но очень люблю играть в разные игры с внуком. Это состояние души - я радуюсь всему,чему радуется внук, и огорчаюсь вместе с ним...я сама ещё ребёнок,а внук-это ребёнок поменьше.

Татьяна Богомолова

Моей Марии Сергеевне в июле будет 17! Если перевести на человеческий возраст, то ей уже за сотню перевалило. Получается, что она старше меня. Так я что в детство впала?

Ядолов

Видимо

Татьяна Богомолова

Ну, спасибо за комплемент!

Ядолов

напросилась.......

Татьяна Богомолова

Чего ж так грубо? Я же с Вами нормально разговариваю.

Ядолов

Извини.....Христос воскрес!

Татьяна Богомолова

Воистину воскрес!

Татьяна Гронина

ну и вопрос! Детство-- это когда тепло от заботы и любви мамы, папы, бабушек, дедушек, когда--все тебе рады , что ты пришел в их жизнь и все хотят тебе добра

Ядолов

кот не в счёт?

Татьяна Гронина

кота жалко, если не дотянет до моего совершеннолетия

Сауле Муканова

Очень симпатичное умозаключение ! Милое ! Да До определенного времени так бывает А потом мы безвозвратно делаемся старше всех котов на свете

Ядолов

ну вот....так бывает

Надежда Михайлова

Детство - это когда разбитые коленки, катание с горки на портфелях, дергание за косички девчонок, которые нравятся, первая школьная любовь...

Планета

ну по не помню уже какому исчислению детство длится до 33 лет, и только потом человек становится взрослым а с 69 лет начинается старение

Oleg Ы

))) продолжаем творить )

Елена Мурена

Мы всю жизнь здесь гусеницы и станем бабочками позже..........но не все.

Oleg Ы

удачи ползать дальше ))

Елена Мурена

И Вам.

Яна Михайлова

детство-это не период с рождения до зрелости,вырастит ребёнок и оставит детские забавы.Детство-это королевство где ни кто не умирает.

Ольга Гехтман

Детство--это,когда видишь,как родители приходят усталые с работы и ты осознаешь,что у тебя еще чертова уйма времени до этой "беды" ! 😉

Инна

Не знаю, отродясь не было этих животных, так что с чистой совестью считать детством любое время, какое мне заблагорассудится

Варвара Хорольская

нет, это младенчество,а детство, это когда таскаешь этого кота в охапке и радуешься, какой он пушистый и терпеливый

Анна Король

И когда кот твой лучший друг и немножечко кот-Баюн и кот в сапогам.Пока веришь в сказку детство не уходит от тебя.

Валентина Сидоренко

Детство-это когда ты веришь в сказки и Деда Мороза!!! Как хорошо,если ты смог сохранить,хотя бы,одно из этого!!!

М.
Марат ...

Завел черепаху балканскую.Зовут *Митька* Надеюсь что встречу с Митькой моё восьмидесятилетие))

Людмила Ульяновская

Это,когда мама и папа -это почти девчонка и мальчишка,а нам кажутся взрослыми,мягко говоря 🎎

Елена Васильковская

детство-это когда ты радуешься мелочам, мороженному и мультикам несмотря на истинный возраст

Асия Павлова

Конечно нет, детство оно и есть детство когда мама и папа рядом и все твои проблемы решают они

Светлана Субботина

в детстве хочется быстрее стать взрослым, а взрослым иногда очень хочется впасть в детство..

Анна Васильева

Может и согласна, но детство должно быть в душе, у некоторых это и тогда, когда старше кота

Ke
Keeper

Разумеется! К двум зоопаркам - Николаевскому и Свердловскому. И к авторству детских книжек о животных.))

Анна Васильева

Вы, должно быть, интересный собеседник.

Ke
Keeper

Спасибо за добрые слова, Анна!

Анна Васильева

Удачи в творчестве!

Ke
Keeper

Благодарю! И Вам - всего самого светлого!