Дмитрий

На сколько это разврат если любишь загорать с любимым(ой) на безлюдном пляже голышом?

Ответы
Елена Стоянова

Это не разврат,это изврат. Что с вами произойдет, если вы будете загарать в купальнике и плавках? Плавки маленькие, купальник тоже.

Юлия Артемьева

Если на своём личном, то не разврат.. А если общий, то все равно кто никто припрется, и уже будет разврат

Наталья Августовская

Если с любимым(ой) и на безлюдном пляже.... то это ,как у себя в спальне ... развратом не считается)

Наталья Августовская

Даже не сомневаюсь))

Дмитрий

А испанский язык выучили? 🤓

Наталья Августовская

Пока только купила книгу для изучения языка)

Наталья Августовская

Чем раньше начнете подготавливаться,тем быстрее исполнится желание

Дмитрий

Эх-х-х... Надо было лет 10-20 назад начать, нет же, на переменах с пацанами покурить важнее! 😤

Татев

Не разврат. Стремление к свободе и ощущение полного комфорта наедине с любимым человеком

Ольга Рыжая

ну если разврат для вас - так не делайте.... При чем тут чужое мнение?

Дмитрий

Почему чужое мнение "при чём"? Я же спрашиваю, А ЗА СПРОС НЕ БЬЮТ В НОС.

Алиша

на Волге много островков занимайте любой 🙂 будите только вдвоем

Юрий Онищенко

в армянском словаре нет слова разврат-есть раз в рот раз в зад

Алена

Если никто не видит и вы ни кому не мешает,то почему бы и нет.

Aleksander Jakovlev

Если не снимаешь в этот...как его...инстаграмм,то нормально )))

Марина Wwwwwww

Так с любимой и там где никого нет. Какой же это раз врат?

Марина Wwwwwww

А вот это уже разврат)) =

Дмитрий

Обожаю разврат! 😜

Дмитрий

Давай замутим?!

Марина Wwwwwww

Нет

Larisa Larisa

ни сколько...загорайте на здоровье..только не обгорите...

Жанна Агузарова

Это не разврат ,вы ж вдвоем,девушке соски прикрой,))

Дмитрий

Зачем соски? Можно сразу пальмовую ветвь себе в зад... ни какой разницы!

Жанна Агузарова

И голову в песок😂😂😂

Дмитрий

😜

Не
Нейтири

Вообще не разврат! Но только если на безлюдном!)))

Док-Р Хаус

ни насколько....нудистов сейчас не преследуют....

Владимир Шибнев

Это не разврат. Существуют же нудистские пляжи

Ника*

Разврат это если в людном месте голышом 😆

Вредное Ископаемое

разврат сидит в кустах с биноклем😂 😂 😂

Ира

Да никакого разврата. Загорай скока нада

Дмитрий

Спасибо! Только если честно не с кем, жена против и любимой нет. 😞

Ира

А жена не любимая?

Дмитрий

Нет, давно уже.

Ира

Это другой вопрос...

Дмитрий

Я исправлю. 😉

Кнопа

Это не разврат)))называется по другому)))

Людмила Давыдова

это никого не касаается,кроме вас двоих