Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Здесь часто пользуются разными цитатами древности, выдавая их за свои. Это понятно. Ну а действительно, напишите СВОЮ СОБСТВЕННУЮ фразу, которая на самом деле могла бы стать или уже стала крылатой?

Ответы
Алексей Воловиков

старость не всё может,но она знает названия лекарств......женщина отличается от мужчины тем,что она умеет думать одновременно на разные темы.......примета времени:бомжи,разбирая содержимое мусорного бака,спорили о суверенной демократии...Хватит?

Игорь Евграфов

В своё время, когда говорил работникам, что бы убирали снег и когда они отвечали, мол, идёт снег и вновь " навалит " - любил им говорить: зато этого, уже, не будет здесь. Но , возможно, где-то уже слышал эту фразу.

Николай Запевалов

Делай именно то, что душа подсказывает! Не зависимо от всевозможных запретов и наказаний! Ведь делаешь ты это, только во благо человека и его процветания!!! Это лично моя цитата! По такому принципу я живу!

Ирина Антошина

А ЕСЛИ ПРОДОЛЖЕНИЕ КРЫЛАТОЙ ФРАЗЫ- ПОЙДЕТ? КРУЧУСЬ КАК БЕЛКА В КОЛЕСЕ.. ВОТ ТОЛЬКО БЕЛКА СТАРАЯ КОЛЕСО РЖАВОЕ И СЫПЛЮТСЯ ИЗ ПОД НЕГО ЯВНО НЕ ИЗУМРУДЫ...

Zulfiya Saetgaraeva

Как нельзя избавиться от пыли в повседневной жизни, так нельзя избавиться от грязи в человеческих отношениях

Ел
Елена

Это сложно! И не все такое могут) А за свои тут не выдают, начните разговор - и Вам скажут автора)

Юлия Бавтович

Не берись судить других, прежде чем не сочтешь себя в душе достойным занять судейское место.

Ya
Yaroslav-Gribanov

расстояние-это испытание для двух людей,ведь именно оно проверяет выдержку человека

Le
Lee-Стричк@

на это ума не хватает))) И потом - нет проРОКов в своем Отечестве и в своем времени))))

Elena Lang

да не расстраивайтесь вы так, пусть лучше чужими пользуются, а то , как ляпнут...

Рустам Махмудхаджаев

Когда обсираешь других, - собственная гавнистость начинает казаться нормой!

Анатолий Мартьянов

если бы у людей были крылья мы бы не летали а только их чистили и красили

Larisa. S

да пользуются цитатами....но теми которые цепляют! чем это не хорошо?

Любовь

Уже стала: серая масса не всегда превращается в серое вещество.

Виктор Победитель

не откладывай работу на субботу...а.(.еб)....любовь.на старость

Татьяна Микулич

Придется слишком долго объяснять, что эта фраза обозначает.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Делай добро,только добро.Каждому делается по его делам...

На
Наталья

Руки не может опустить тот, кто их даже не поднимал.

Светлана Красова

У меня есть отдельные словечки- свои. Но фразы...Нет

Лунева Наталья

Сначало вы блесните своим умом.Покажите пример.