Оксана Сватеева

посоветуйте! какую мне работу найти, я в декретном отпуске 8,5 месяцев ребенку,чтоб ребенок при мне был,может в детский сад пойти работать??

Ответы
~*~Elena ~*~

Я в сад нянькой пошла работать,в группу с дочерью.Выпустила ее и ушла сама.. в свою профессию)Первый ребенок..боялась на шаг от себя отпустить...Со вторым всё иначе)На работу ходил он со мной,пока в сад не определила,)

Оксана Сватеева

Лена , а ты кем работала? со вторым?

~*~Elena ~*~

Нет.В «Белом доме»)..потом мы сменили город и работу,там на кредитах сидела и он со мной))..только 1 сентября 2014 г в сад отправила,щас работаю спокойно.Ему в июле уже 7 будет.)))..Просто везло с начальством).

Оксана Сватеева

ну да как повезет! спасибо за совет!

Игорь Игумнов

Чем сидеть в спрашке, изучите какой-нибудь дизайнерский пакет и делайте всяческий дизайн сайтов, рекламы, журналов по фрилансу... В чем проблема-то? У Вас все для этого есть. Затрат никаких!

Оксана Сватеева

спасибо!только надо это знать,как делать! 🙂

Игорь Игумнов

книжек в тырнете тьма тмущая...

Оксана Сватеева

я больше творческий человек!

Игорь Игумнов

Прочитал книжку, как сделать это технически, а остальное время на творчество! В чем проблема-то?

Игорь Игумнов

Кандидат технических наук...

Оксана Сватеева

я тоже в техническом училась,и почувствовала что вы технать 🙂

Геннадий Воронов

Декретный отпуск - это когда перед родами. А Вы, мон шер, в отпуске по уходу за ребенком

Е1
Евгений 1

по-моему самая здравая мысль, на сколько я знаю в свое время у меня мама так и сделала

Олег Вилков

Идите лучше работать в роддом, так надежней.Кого ждете мальчика или девочку?

Оксана Сватеева

пока никого, планировали,дочь есть!

Олег Вилков

это был на засыпку, вопрос?

Олег Вилков

Дети это цветы жизни! А родители их садовники!!!

Но
Номад

хороший вариант. но можно работать и удаленно. инфраструктура позволяет

Необыкновенная Лариса

ваша жизнь ..разве кто то должен решать ??? Это очень индивидуально

M M

не может а именно туда и нужно устраиваться

Оксана Сватеева

ну да за ребенка уже не будешь переживать

Оксана Сватеева

И вам счастья!!!!Храни Вас Господь!

Ш.
Шрек .

Там с ребёнком не пустят. Ребёнка к бабушке

Оксана Сватеева

бабушка работает и другого внука поднимает

Оксана

Наверно лучше что нибудь на дому поискать.

Оксана

Очень маленький в сад. И кроме вашего там ещё будут 10-15карапузов, и уделять внимание своему вы просто не сможете. Плюс болезни без них все равно не пройдёт.

Оксана Сватеева

это да.... дома надо сидеть!!! Ксюнь спасибо!!!! просто денюшка нужна,вот и ищу работу, и думаю, что лучше

Юрий Logart Смурыгин

а зачем? муж недостаточно зарабатывает?

Юрий Logart Смурыгин

а какая у тебя профессия? )

Оксана Сватеева

я во сновном работала парикмахером , первая моя профессия, закончила экономический и инженерный факультет

Юрий Logart Смурыгин

тогда на дому работай! а потом уже сможешь взять в аренду место в парикмахерской... )

Оксана Сватеева

деньги нужны, вначале нужно накопить, а мысль была, но в наше время капитал нужен каждому

Юрий Logart Смурыгин

напиши свой бизнес-план и отнеси его в бюро трудоустройства... там тебе дадут беспроцентный кредит... )

Юл
Юлия

устроить мужа на вторую работу

Оксана Сватеева

муж инвалид и в больнице лежит и на долго

Юл
Юлия

извините, есть работы на дому, через инет. Можно контрольные и курсовые для студентов писать

Юл
Юлия

Как-то раз одному человеку приснился сон, будто идет он по песчаному берегу, а рядом с ним — Ангел-хранитель. И начал человек вспоминать события своей жизни. Вспоминал радостные — и замечал на песке две цепочки следов, своих и Ангела-хранителя. Припоминал несчастья — и видел лишь одну.Опечалился тогда человек и стал спрашивать Ангела-хранителя:— Не Ты ли говорил мне: если последую путем праведным, Ты не оставишь меня? Почему же в самые трудные времена моей жизни лишь одна цепочка следов тянулась по песку? Почему Ты покидал меня, когда я больше всего нуждался в Тебе?Ангел-хранитель ответил:— Я люблю тебя и никогда тебя не покидал. Просто в пору бед и испытаний Я нес тебя на руках.

Оксана Сватеева

Спасибо!!!Оставлю на заметку!Вам тоже всего хорошего!

Катя Катя

таких маленьких в сад не берут.

Павел Бакаев

Самый нормальный вариант

Роман Кривда

В род дом устройтесь

Любовь Пеночка

Посмотрите в интернете предложения интернетбизнеса.

Оксана Сватеева

интернет можно, только чтоб не развод был

Любовь Пеночка

Роман, это ни тебе, а Оксане

Любовь Пеночка

Говорят, что есть и не развод. Я общалась с одной декретницей. Она набирает заказы на какие-то недорогие вещи, которые берет в интернетмагазине и реализует их с наваром. Говорит-хорошо получается

Любовь Пеночка

Но когда нет других вариантов, и это сойдет. При том что той девочке это весьма нравилось.

Роман Кривда

В принципе если пойдет то конечно понравится

Не Важно

Это пздц а не работа

Не Важно

Да... У приятеля жена работает, сума сойти можно, дети вредные, родители тупые и наглые, денег мало платят... Дети между собой подеруться, а валят, что их воспитатель ударил, начальство верить родителям.

Оксана Сватеева

и еще и нервы!!!!не не хочу!!!

Не Важно

Вот! Так что отбрось эту безумную идею!

Тимур Понежев

Парикмахер на дому)

Оксана Сватеева

я итак парикмахер,просто возможности нет приглошать, с бабкой мразматичкой живем!

Тимур Понежев

Так для начала подстреги ей язык)))

Оксана Сватеева

🙂 🙂 :)мне наверно нужно на психиатра вначале выучиться

Тимур Понежев

А переехать не судьба? И почему ты должна работать где муж!?

Тимур Понежев

Прости не знал! Тогда лучше реально переехать ! Немного переплачивать но зарабатывать!

Оксана Сватеева

я пока не потяну снимать и я имею полное право жить здесь

Тимур Понежев

Ну так уговори бабку за какое нибудь вознаграждение)

Марат Ахметшин

работа в интернете

Максим Овчинников

можно