Ан
Андрей

Это сначала все такие затраханные прошлыми отношениями, любовные атеисты, никто никому, блаблабла, а потом на те же грабли. С разбега.

Ответы
Олиф Бензинов

даа.. всякое сближение, которое вначале так приятно разнообразит жизнь и представляется милым и легким приключением, у порядочных людей, неизбежно вырастает в целую задачу.. (с) АП. Чехов

Ольга Жигулина

ну блин. я это заметила что одну и ту же ошибку надо совершить дважды чтобы дошло окончательно.

Наталья Лазарева

Не на те же грабли, я просто люди хотят любить и быть любимыми. Любовь - это прекрасно.

Татьяна Гусева

Ну, что ж, се ля ви де ля кузька, как говорят французы ( такова собачья жизнь)))))))

Сергей Ссв

некоторые делают опред.выводы, но от "дубль 2"(и больше) никто не застрахован.

Елёна

ну у тебя и мнение.. только хорошо о прошлых отношениях.. мой же выбор был..))))

Светлана Кулагина

Грабли никто не отменял. Без них не интересно. Вспомнить нечего будет.)))

Оксана Васильченко

хорошо,если только на грабли,а не в дерьмо вляпываешься(((((как обычно((((

Ольга Кин

основная масса людей, независимо от пола, свои грабли носит с собой

Барселона

любой заслуживающий внимания опыт приобретается себе в убыток...:)

Совка

человек всегда к чему-то стремиться,не может он в сторону отойти...

Натали

видно, сильно хочется верить в чудо ))) или просто сильно хочется

Валерий Чикало

Бывает...А все потому, что чувства и разум редко пересекаются...

Браво-Мне

это к психологу-или к психиатру....затраханый вы нашь... :'(

Женя Кучинская

ведь хочется всем ощутить счастье и не важно какое оно

Елена Джемалиева

Дискотека на граблях нынче очень популярна! 🙂

Олег Ф

КТО ПРИДУМАЛ ТУПОЕ ВЫРАЖЕНИЕ БЛА БЛА БЛА ?

Михаил Конев

ничего не бойтесь. неудача тоже результат

Зябликов Алексей Анатольевич

Какждому свое! А кому и грабли,чего верю.

Татьяна Архипова

Тьфу, тьфу, тьфу... Не дай бог опять....