Тссс...

Разве можно научится любить теоретически, только практически ее ощущая можно разобраться, что это за штука такая?

Ответы
Василий Сычёв

Абсолютно права , Оля . Это всё равно что попытаться обьяснить человеку какой на вкус апельсин , если он его никогда не пробовал. Даже прочитав сотни любовных романов но не испытав это чувство лично то Любовь для тебя так и останется неизданным чувством

Живой.инн

представьте милион без флюидальных чувств-смотрится либо зомби те которе испытывают эти чувства 6 лет а кто и жизнь но кто зомби те кто однолюб или те кто как стадо овец?

Ѻлегъ

любить, Оля, не учатся. способность любить присуща всем с рождения. правда, не все этой способностью пользуются и развивают её

Тссс...

почему не развивать тогда уж, раз присуща

Юрий

именно теоретически и можно любить. ибо на практике как раз и начинаются разочарования

Тссс...

нееее....теоретически эт фигня...как бульварные романы читать

Юрий

это и есть любовь))

Юрий

тоже согласен.))))

Bonza Bonza

практически можно любить бревно и ощутить когда оно упадет на тебя

Тссс...

за горизонт...очень даже...подальше куда нить...совсем подальше

Bonza Bonza

говорят завязать глаза и убежать

Bonza Bonza

ну так нельзя все очень серьезно становится наверно мне лучше попрощаться

Bonza Bonza

удачи и хорошего Вам настроения перед выходными надеюсь в понедельник все у вас будет хорошо

Тссс...

спасибо, у понедельника просто нет другого выбора, я думаю)) и вам всего доброго

Серж

А заниматься виртуальный секс теоретически можно?

Тссс...

Можно... Эт как порно смотреть

Серж

А если смотреть немое кино о любви, теория о любви получается?

Серж

В наше время теоретически можно все да же любить.

Евгений Пинегин

разве можно так заморачиваться такой фигней)))

Виталий Юрьев

это утебя вопрос или таки уже и сразу ответ ??

Виталий Юрьев

атки расширю ответ - все чт касается двоих - только практически иизучать приходится.. и только так возможно..

Тссс...

нет я о том, что если родители детей не любили то как эти дети поймут что такое любовь

Виталий Юрьев

да даже если и любили - то все равно - тлько своим путем .. потомутчо все люди разные..

Тссс...

нет...любили ...а он об этом не подозревал это равносильно не любили

Виталий Юрьев

знать и чувствовать - немного разные вещи, тебе не кажется?

***Kym***

Но лучше теоретически .. нервы целее будут ..

***Kym***

Тоже верно .. кому то и повезет ..

Макс Нескажу

в теории все возможно, при аксиоме нет!

Владимир Игнашов

только разбирать никого не надо !! )))

Владимир Игнашов

и пытаться не надо даже ..))

Константин Кашкин

мда, пощупать бы точно не мешало 😉

Слава Кутузов

все правильно думаешь так и делай

Никому Никабельный

да лучше не заморачиваться...

Ангел 💕Соединитель

Если очень хочется, то можно

Simply Todd

The love that I would give is no theory.

Тссс...

значит вы видимо знаете о чем говорите

Simply Todd

Ahh yes... The work never ends....

Татьяна Омск

согласна с этим

Валерий Рудаков

верно мыслите)

Володя Чистяков

ПРИКОЛЬНО.

Elchin Kuliyev

конечно