Ир
Ирина

Что посоветуете в Питере посмотреть?)

Ответы · страница 2
Александр Синицын

Распил-арену.Не выкатное поле,не выдвигающуюся крышу,бакланы,клюющие остов и самый большой сортир в мире.Советую.

Лиза Шакурова

Каждому - свое. Мне запомнился из поездки в Питер книжный магазин на Невском проспекте. Правда, названия не помню.

Тот

Смотря какие у тебя интересы. Питер это духовный центр России. На Невском всё можно узнать возле Гостиного двора.

Серго Ширко

О! Там так много красивых мест, да же и не знаю как ответить на ваш вопрос. Хотя ,советую посмотреть весь город

Марина Садыкова

На экскурсию по рекам. и на автобусную. там всё кратко расскажут и уже сама поймешь куда больше хочется...

Лёшкина Малышка

В Питере можно посмотреть всёееееее) Просто ходить по набержной или по Невскому само по тебе кайф

Евгений Тютин

Привет,будет время,смотрите всё,съездите в пригород и прокатитесь по каналам-другой вид на город.

Евгений Тютин

Игорь Сидоренко

Посмотрите Петроградский район. а вообще,если интересно,то Эрмитаж,Русский музей и т.д.😎

Ма
Мария

Много мест! И Петропавловскую крепость и Спас на крови и на Валааме очень даже красиво !......

>Тот Еще> &(|°_°|)&

ищи туристический автобус , по всему гроду провезут и бегать не надо т всё расскажут

Iz
Iz_Kochkor-Aty_:white_Check_Mark:

В домах дырку от пулей, слыхал что там есть дома которые были 45том.но точно не знаю.

Алексей

Музей артиллерии, инжерных войск и войск связи, сам туда пойду, как буду в Питере!

Алекс

Очень много, всего не перечислишь, если не бывали - рекомендую, красивейшее место

Realistka

Покатайтесь на катере по каналам и рекам Питера - очень интересно и недорого.

Бротузик

Центр города, ЦПКиО, парк 300-летия, % углов, Думская, и на остаток Петроградку

Меиржан Рахимбаев

Я был проездом, там столько удивительных и исторических мест очень красиво

Багдат Избасаров

музеи, Петергоф , там так красиво ....в Питере высокой культурой заряжаешься

Александр White

В Петергоф загляните на Петродворец посмотреть и на знаменитые фонтаны

Юла

Исколесить город вдоль и поперек и обязательно посетить Диво остров ))))