Uda4@

ЛЕНЬ - это искусство отдыхать заранее???? =))

Ответы · страница 3
Александр К

Есть люди такие ленивые, что встают пораньше чтоб подольше ничего не делать))

Виктория Никулина

жаль только, что даже на ЭТО искусство нужны средства его себе позволить )))

Виктори Я...

любое искусство требует жертв)

Вячеслав Маранин

Это вообще, искуство. Ведь тебя же постоянно заставляют что то делать.....)))

Валентина Прозорова

наверное команда мозгу, не думай не думай не думай........................................

Филипп Баринов

Ленивый человек делает всегда все хорошо,что бы потом не переделывать )

Наталья Бурда

лень руками стирать--машину придумали..и т.д.
да..скорее всего так и есть

Андрей Баландин

только лентяи придумывают разные вещи которые облегчают нашу жизнь

Ла
Лариса

Это очень сильная энергия, которая намертво вдавливает в диван))))

Александр Митич

правильно!Зачем сегодня делать то,что можно отложить на завтра!?!?

Джорж Эспедраль

Ну, прям, как Я, а я не могу сидеть без дела, я могу только лежать...

Джорж Эспедраль

Чем могу... Приличная девушка - это, когда только один знает, как неприлично она себя может вести

Weika Qiu

Да уж, многие лентяи любят выдавать себя за деятелей искусства ))

Борис Назаров

Это эгоизм в высшей степени (на умственном и физическом уровне).

Наталия Балуба

лень это двигатель прогресса... сколько открытий было сделано..

Liudmila Tetco

иногда хотелось быть ленивой , когда болеешь или очень устаешь

***валентин ***

Лень - это лень, и как себя не оправдывай - лентяем и останешься

Fox Black

Лень - это лень. А наотдыхаться заранее никогда не получится 😉

Тамара Лизнева-Здех

ленивый это человек-пофигист,я не такая,мне нужно все и сразу

Просто Кот

лень это стимул делать все быстро качественно и рационально

Дмитрий Снятков

Это порок с которым надо бы бороться, но не всегда охота. :)))))

Александр Макаров

Верх лентяйства - встать пораньше, чтобы по дольше лениться.