Наталья Августовская

Вы слыхали как поёт павлин ?

Ответы
Анна Бобёр

здравствуйте дорогие мои, мне очень нужна ваша помощь, для этого вам потребуется всего несколько минут, итак вступите в эту группу http://vk.com/club71277883 и проголосуйте за №2 Абилова Асанхана, мне очень важен каждый ваш голос, спасибо зарание) ✌ ✌ ✌

Nina

Ну, песней точно не назовешь! Кричит довольно противно, как мне показалось (и не только мне). Думаю, все должно быть по справедливости - при такой потрясающей красоте хвоста зачем еще и голос?!!

Alexandros Ellinas Steridis

ООО да, не поёт, а орёт, и очень неприятно)))) особенно с ним рядом стоишь, голосок с внешностью не вяжется))) Курица однако)))

Наталья Августовская

😄 спасибо ...кися !

Alexandros Ellinas Steridis

))) пожалуйста Наташа))

Alexandros Ellinas Steridis

В Казахстане очень много греков живёт... Есть знакомые?

Alexandros Ellinas Steridis

(((( Ну теперь будет олин, правда не из Казахстана)))

Сергей Доллар

этот крик, никогда не забудешь. И на романтику он, очень не похож! Но....у каждого свои привелегии, правда?

Наталья Мухтарова

Артистов и павлинов по жизни хватает и поют они раскатывая лапшу и после песни вешают вам науши 😄

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Да. Павлин не поет, - он кричит, и безумно мерзко. При такой-то красоте, такой вот парадокс

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

В Астрахани нет зоопарка, но там есть 2 десятка мелкой живности в центральном кинотеатре. Я слышал павлина именно там, - был проездом. И только потом услышал пародию на павлиний крик в мультике про Мюнхгаузена

Наташа Зарипова

когда я наслаждалась пением дроздов. в верхнем реестре я уловила нежные нотки павлина

Просто Вишенка

отвратительно поёт...слышала....как не смазанная телега....но достаточно громко...

Сложный Ход

Скрипучая дверь, но нет слуха. Нет снуха, за то внегШность так нтчего))курица мммм..

Primal Fear

Вспоминается сказка "Огонь, вода и медные трубы" "Да, дура, зато красивая!")

Олеся

Да, красиво. Мне просто нравится всё настоящее, где не коснулась рука человека.

Юлия Новикова

ой...я этот ужас слышала....ночью...чуть с кровати не упала от его воплей))))))))))))))))

Александр Чернов

жену свою иногда сравниваю с павлином...такая же красивая и так же поет...

Сергей Горбатенко

поёт? - это слишком большое преувеличение про его вокальные способности

Породистый Бродячий Пес Бим Ирландский С

Не доводилось. Фазана слыхал. Перед тем, как его Хозяин бывший грохнул. )

Анатолий Мюллер

Павлин не поёт потому,что его проклял великий вождь индейцев за обман!

Ан
Андрей

да! Он издает такой специфический звук, который я не могу описать!

Ан
Андрей

немного похож на стон!

Татьяна Коблякова

да, на днях :-)) Не сказать, чтоб очень противно - преувеличивают :-)))

С@
С@нёк

Конечно!!! Точно так же как нынешняя эстрада, только чуток лучше

Гуля

Думаю павлины не поют вообще, зачем? Ведь они и так прекрасны!!!

Марина Михаленко

Павлин-мавлин, очень ужасно он кричит при всей его красоте....

Andy_Ratt

Знающие говорят- премерзкие звуки издает этот ком перьев..