Grigory Magrilov

"Батальон","Василиса"-почему в последнее время рассказывают о женщине-воине,ведь женщина-это тыл?

Ответы
Галина Смирнова

Сейчас и женщины-воины есть,и космонавты,и пилоты. Жизнь движется вперед, вменяемых и благонадежных мужчин не хватает,т.к. их в местах не столь отдаленных больше,чем на свободе., их посылать в войска нельзя.Поэтому женщины заменяют мужчин.

Grigory Magrilov

мир перевернулся-женщина на месте мужчины,а кто на её месте?

Галина Смирнова

Сами женщины крутятся как белки в колесе.Мужчины не рвутся зарабатывать на семью,сидят дома,гуляют,пьют. Правда ,это не все поголовно ,но много таких стало.Ходят по помойкам,попрошайничают.Действительно,мир перевернулся. Мужчины деградируют.

Ирина Бажина

Потому что женщина на войне - это нонсенс, но они же были! Старостиха Василиса Кожина, известная историческая личность в войне с Наполеоном.

Grigory Magrilov

но 2 фильма подряд!

Ирина Бажина

это недоработка администраторов программ...

Grigory Magrilov

может быть

Виктория Смирнова

сегодня женщины 100 лет мужикам приснились, если сами бабло не завоевывают и мужикам на диван не приносят

Мария Maria

Воплотили в жизнь слова поэта: .....коня на скаку остановит, в горящую избу войдет. А зря. )))

Светлана Корчугова

К сожалению,понятия в современном мире меняются и всё встаёт с ног на голову.

Надежда Наумова

во времена Кутузова были-партизаны ими командывала Василиса-под Москвой

Grigory Magrilov

да,это правда,но два фильма подряд!!!

Рыбачка Соня Как То В Мае....

тыл, если есть кому его оборонить..а если нет - приходится и нам..

Ваше Heart Pod Prizelom

Раньше- тыл,а теперь -и передовую,занять достойно смогут! 😀

Evelina Demonika

так вот , мужщины берутся за тыловую работу, а жен подставляют

Vlad Berezin

Еще одно отличие: мужчины бьются до победы, женщины насмерть.

Grigory Magrilov

5 баллов!!!

Лариса Мельникова

так мужчины готовы теперь всюду пропустить женщину вперёд

Екатерина Алекс

посмотрите "Оборона Сталинграда" там ответ на Ваш вопрос

Grigory Magrilov

посмотрю

Татьяна Басилашвили

в тылу свои воины,свои задачи выполняют,не менее важные

Grigory Magrilov

да,и спасибо за это,но фильмы о другом

Алия Курманова

при нынешних мужчинах женщине приходится быть воином

Grigory Magrilov

разные есть мужчины,зачем же обо всех?

Алия Курманова

но все же есть и им нужно напомнить об их обязанностях

Grigory Magrilov

ок

Лидия Александровна Дударева

женщина- это все!!!!!!!!!!!1

Евгений Лобода

) батальонь, адмираль. чушь полнейшая.

Леман Алиева

женщина защищает того и то, что любит

Элеонора Кокшарова

ну смотря с какой стороны посмотреть

Леман Алиева

женщина защищает то и тех,кого любит

Анжела Фоменко

да но батальон мне понравилсяфильм

Шояч Рихсилло Кизи

о чем еще можно- ведь все исчерпано