Николай Чебышев

Нужны ли все переживания, чувства, которые испытывает человек?

Ответы · страница 8
Elena Roschina

а куда денешься-то от них?

Николай Чебышев

Я инженер, но когда то тоже был педагогом

Elena Roschina

с людьми трудно работать 🙂

Elena Roschina

не знаю, я никогда не была инженером 🙂

Николай Чебышев

Ладно........будем каждый самим собой

Elena Roschina

Так и быть. 🙂 Хорошего Вам дня, пошла трудиться:)

Антонина

Да,если человек не робот!

Изя Поцман

в меру, батенька, в меру...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Так...закаляется Душа...

Ольга Воронкова

Отлично, тогда уже можешь заказывать, а то за день не сделаем...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Хорошо Оля!)))))у тебя есть рабочий сайт либо ссылка ...или можно все осуществить тут?)

Ольга Воронкова

03mega@mail.ru Олег -это уже серьёзно!!!!!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

В смысле?...я что то нарушаю,границы,табу,запреты,вето,секрет фирмы,торговую марку,))))))))))))))))))

Ольга Воронкова

Не иронизируй Олег - жду от тебя заказа (эскиз желателен), ну конечно и твои пожелания

Алёна Баранник

альтернатива - пустота

Алёна Баранник

ну а я по сути заданного вопроса 😛 😄

Альтер Эго

мне кажется чувства будут в любом случае.. все люди.. а вот степень проявления... возможно, именно это и есть предмет вопроса.. а может и нет)

Алёна Баранник

ой ты все делишь на мелкие кусочки 😄 вопрос четкий нужны чувства и переживания или нет....я не могу представить себя вообще без чувств O_o

Альтер Эго

так вот именно! я тоже не могу.. поэтому переношу вопрос в сферу реальности) где есть экзальтация и сдержанность!

Алёна Баранник

ага две крайности 😄 по середине спокойствие ))

Рима Саетова

по большому счету - нет

Николай Чебышев

Почему к сожалению......лучше чтобы все начиналось с контракта

Рима Саетова

видение человека должно быть...видение его ауры, энергетики...чтобы не попасть в лапы хищника...

Николай Чебышев

Хищник тоже бывает очень ласковый

Николай Чебышев

О том, что и хищницы частенько божественны

Рима Саетова

смысл диалога явно изменился...меня он больше не устраивает. Всего хорошего.

Гульнара Эмбердиева

наверно для испытания

Гульнара Эмбердиева

для того чтобы мы приспособились жить не смотря ни на что

Николай Чебышев

Может быть ЖИЛИ несмотря ни на что

Гульнара Эмбердиева

мы никто в этом мире. мы только можем жить.а людей и мыслей много. переделать их в своем направлении нужно обладать таким свободным временем

Николай Чебышев

Но их не нужно переделывать.................просто уважать мнение каждого

Влюбленная В Жизнь

а ты сам как думаешь) ?

Влюбленная В Жизнь

чувства и переживания - это следствие... они не то, что нужны или не нужны - они просто есть... будет жить по-другому - будут другие...

Николай Чебышев

Чувства не могут быть другие, они просто меняются с изменением ситуации

А.и.

Нужны, должны и будут

Николай Чебышев

Ведь это Вы так настраиваете

Николай Чебышев

Поэтому нужно смелее вступать во взрослую жизнь

А.и.

У меня взрослая жизнь, я мать 2 их детей, жена))))

Николай Чебышев

Это прекрасно...................так и должно быть

Николай Чебышев

А Бог творил... К нему как озаренье,как сон прекрасный, снизошло виденье...И ЖЕНЩИНОЙ назвал он чудо это!А инструменты были так просты.Не из ребра он создавал... из Света,из Нежности, Любви и Красоты...

Катя Кет

без них было бы легче

Катя Кет

потому, что чувства и переживания бывают разными...

Николай Чебышев

Много, но если не творить позитив, то негатив сам не сбежит

Николай Чебышев

И правильно..........Наша жизнь идет в этом прекрасном мире, словно могучая река следует извивам берегов, проходит сквозь пороги и запруды, где быстрая, где медленная, где глубокая, где мелкая, но какая бы она ни была, она открывает щедрой рукой перед каждым огромное богатство возможностей радоваться, быть в радости, наполнить радостью всю свою жизнь и каждый ее шаг.

Николай Чебышев

А больше всего впечатляет сама жизнь

Олеся

Они необходимы.

Николай Чебышев

Борьба........но с кем бороться

Николай Чебышев

Наверное Вы правы, но есть еще другое.....обязанность.............

Олеся

Так никто не снимает с вас обязательств. Это немного другое.

Николай Чебышев

Возможно..........но не поздно ли менять свою жизнь

Олеся

Скорее страшно сделать первый шаг. Страшно менять прежний уклад жизни. А если всё устраивает, тогда к чему перемены?

Ой

нужны,но не все)

Николай Чебышев

мы сами пришли сюда и сами же можем или уйти или радоваться друг другу..............

Николай Чебышев

Вы уже поступили на службу?

Николай Чебышев

Спасибо за то, что помните обо мне!

Николай Чебышев

Приятно вновь увидеть милую омичку

Николай Чебышев

Все и приятно, и взаимно, а это главное в отношениях

Юлия Суркова

а как без этого

Юлия Суркова

или на оборот очень спокойно живется

Николай Чебышев

Так не может быть у столь..................волнующий запах нежных волос, изящные пальцы, божественная кожа, грациозная походка, элегантные жесты, изысканный вкус, обольстительная улыбка... восхитительный голос, который заставляет забыть обо всем на свете…………ВЫ НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА

Юлия Суркова

это все по фотографии видно

Николай Чебышев

Приятно видеть улыбку согласия

Malaya )

Конечно нужны)

Николай Чебышев

волнующий запах нежных волос, изящные пальцы, божественная кожа, грациозная походка, элегантные жесты, изысканный вкус, обольстительная улыбка... восхитительный голос, который заставляет забыть обо всем на свете…………ВЫ НАСТОЯЩАЯ ДЕВУШКА

Вика

конечно нужны

Вика

ой... какая я врушка!!! сегодня же пятница! 15.37)))) Извиняюсь

Вика

я просто запуталась. Обычно же я позже с работы прихожу

Вика

так пятница - короткий день!

Вика

что еще у вас интересного?

Вика

это здОрово! я люблю конец рабочей недели

«Светлана»^·^«Сергеева»

Конечно нужны

Николай Чебышев

И очень нужны и пусть Ваш любимый......подхватив Тебя на руки, чтобы почувствовать ту нежность и доверие, которое спрятано в глубине Твоей улыбки, и подарить Тебе зеленые луга Странного мира, зовущимся Страной Грез, которые станут явью, зелеными волнами лаская Твои ножки, ветерком надежды играться с Твоими волосами. Душа моя понесет Тебя дальше, в самые сокровенные уголки Странного мира, что бы петь Тебе свои песни, дарить свою не жность и ласку...

Валерий

чувствуете сколько лапши у вас на ушах

Светлана Костырева

так тож жизнь

Светлана Костырева

да! Будем жить врагам назло, на радость папе, маме!!!

Николай Чебышев

волнующий запах нежных волос, изящные пальцы, божественная кожа, грациозная походка, элегантные жесты, изысканный вкус, обольстительная улыбка... восхитительный голос, который заставляет забыть обо всем на свете…………ВЫ НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА

Светлана Костырева

спасибо!...распечатаю этот текст и на видное место положу....

Николай Чебышев

Чтобы все знали о Вашем очаровании

Светлана Костырева

я на работе одна в комнате сижу..уже лет 11....на 8 марта открытку подарили, на конверте написано "замечательной женщине...."...искала денюшку внутри и.... не нашла...посмеялась вслух...

Светлана Костырева

ну обычно же в конверте....

Светик

иногда нужны

Николай Чебышев

Тогда получается, что чувства нужны всегда

Николай Чебышев

Разожгите камин, вместо дров подложите печали,Разделите со мной на двоих тишину и рассвет.И вздохнут с облегчением ангелы за плечами,Там, где двое умеют молчать, одиночества нет.

Светик

где двое там точно одиночеству не место

Аделина Садыкова (Шереужева)

нет не нужны

Аделина Садыкова (Шереужева)

а для чего это что то дает

Николай Чебышев

Аделина Садыкова (Шереужева)

может быть но частично.....

Аделина Садыкова (Шереужева)

надо жить полной жизнью. а переживания ...они всегда были будут и есть...

Николай Чебышев

И они нам дают полноту жизни

Курбанжан Оспанов

Наверное да

Арай Токтаубаева

Нужны. Иначе бы человек стал железным и бесчувственным. И жизнь стала бы не интересной