Ма
Марина

Интересно мы когда -нибудь встретимся с инопланетянами?

Ответы
Табуретыч

Возможно официальная встреча и будет,но это куклы-аватары бесов,никаких инопланетян не существует. А от бесов ничего полезного лучше не ждать,перекрестить их с молитвой и они исчезнут.

Геннадий Солопин

Если с Вами, не хотят встречаться, ещё не значит, что Вы неинтересны. Придёт время - встретим. Вот ещё бы, проводить удалось бы.

Слава Касьянов

Так каждый день об этом только и говорят на программе Военная тайна. И встречаются, и даже чуть ли не спят с ними.

Станислав Москва

Когда-нибудь точно встретимся. Вероятность такого события (в бесконечном времени) отлична от нуля.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀для вас не знаю,но я регулярно встречаюсь...😜

Валерий Шилов

когда произойдёт глобальное просветление душ людей планеты

🇰🇿 Баха 🇵🇸

если они есть, может в другой галактике кто то так думает)

Юрий Трущенков

Нет . Они же ищут разум во вселенной . При чём тут мы ?

Гайрат Мухитдинов

А мне кажется что инопланетяне рядом - и давно!!! 🙂

Ole +Ole

Мы - точно нет... Разве что им самим приспичит... 😉

Игорь

Судя даже по этому сайту , они уже здесь давно

Игорь

Малыш , мы с людьми не можем наладить отношения , а тебе уже инопланетян давай

Туракул Хужамов

если теория большого взрыва верна. некогда

Гена Лозовой

но есть ведь кто встречался-по тв показали

Pas-De-Chat

Уже встретились, оглянитесь вокруг себя

Санбай Манибай

Невозможно! Они несколько раз умнее нас!

Светлана Агламазова

набьем им морды и пойдем дальше бухать

Петр Тыквенко

ты это сейчас серьёзно спрашиваешь?

Виктор Ярушин

хочешь пофлиртовать с ними хочешь?

Ni
Nick

Уже был первый контакт в Розвуле

Ni
Nick

С чего пишите сейчас. Скажите им спасибо за это. Если не верите. То найди хоть где то как создавались процессоры кремнивые, которые везде сейчас стоят. Не где нет описания этой технологии и как и кто придумал

Ni
Nick

Почему он произошел именно за прошлый век? А не в 18 веке?

Ма
Марина

Незнаююю..только додумались

Ni
Nick

Наши ученые все сидят в США. Так как у нас денег не платят...

Владимир Ефимов

А Вас так разуверили, что их нет?