Ду
Душа-К-Свету

Хочу развести в квартире небольшой цветник подскажите с каких цветов лучше начинать я пока еще новичок в этом деле. Боюсь сразу много условий соблюсти не смогу

Ответы
Андрей Урусов

Сыграй, Маэстро, Музыку любви..
О счастье лучше всех ты знаешь ноты,
Но в жизни есть падения и взлёты
И чувства не собрать из половин...

Сыграй, Маэстро, Музыку любви..
О том, что этот мир непостоянен,
Что грубые слова иглою ранят
И спор с судьбой замешан на крови...

Сыграй, Маэстро, Музыку любви..
Сегодня снова вечером взгрустнулось,
Припомнив, что удача отвернулась,
А вздох печали в воздухе повис...

Сыграй, Маэстро, Музыку любви.
С тобою мы во многом, Брат, похожи
И ты себе ночами шепчешь тоже:
"Жизнь коротка!.. Пожалуйста, живи!"...

Сыграй!.. Я каждый звук буду ловить...
Ты растревожил Музыкой мне душу.
Тебя я с предыханьем стану слушать..
Сыграй, Маэстро, Музыку любви!...
🎶 🎹 🎤

Алена Вишневская

Начни с Герани она способна неплохо очищать воздух и дезинфицировать помещение. Цветки ее бывают ярких, жизнерадостных расцветок, которые обязательно оживят интерьер. И за ней легко ухаживать . Не стоит покупать диффенбахию, монстеру, пуансетию, кротон если в семье дети или домашние животные , у них ядовитый сок

Валерий Павленко

Уважаемый, Вы обратились не по адресу. Цветы в нашей квартире собрались спонтанно, но нам с женой ближе из семейства пальм. Особых условий мы не создаём, кроме, защита от прямого солнца и своевременного полива. Очень редко подкармливаем витаминами.

Ду
Душа-К-Свету

Здрасти а я конкретно к вам разве? Че то не нравится пропустите?

Валерий Павленко

Пропускаю

Уральская Рябинушка

Начните с не прихотливых-герань, некоторые бегонии, лианы "плющ", фикусы разных видов, но не пёстролистные, они очень капризны, драцены всех видов. Капризны в квартирных условиях декоративнолистные, фиалки, пальмы некоторые, марантовые

Лора

все зависит от освещения , от этого и исходите, какие цветы любите: цветущие, лианы или просто лиственные. Если у вас северное или южное окно, то и то и то плохо, вариантов немного

Тёмная Материя

Самые неприхотливые из всех.что я видела,это диффендахия 🖼 и алоказия 🖼

Чеширский Ёж))

Начните собирать разные цвета рождественника,условия как у кактуса,не любит когда его тревожат и квяткт раз в году и обильно,красиво)

Ду
Душа-К-Свету

Спасибо буду искать

Чеширский Ёж))

Начните с кактусообразных,не колючих ...они самые пофигисты

Лариса

Начните с герани,она не прихотлива,масса новых сортов,причём, они ,эти новые сорта практически без характерного запаха.

(◆_◆)

Можно начать с мака. А когда уж дорастете до теплицы, то сажайте коноплю. И не удивляйтесь ничему происходящему.

Артём Александрович

Ну для начала, кустиков пять конопли чуйского сорта, и пару кустиков крапивы... от ментов отбиваться)))

Ду
Душа-К-Свету

Сам разводи наркоман

Артём Александрович

😆 😂 🤣Я фиалка развожу на окне!

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Герань разных цветов - красную, белую, розовую, бордовую ) Красиво на окне смотрится )

Алекс Венцель

Лучше выращивайте огурцы в горшках. Я как-то вырастил 11 кг огурцов на подоконнике...

Ду
Душа-К-Свету

Я хочу украсить квартиру а огурцы в любом магазине найти можно

Алекс Венцель

Вам виднее...

Ду
Душа-К-Свету

А вы не решайте за других что кому лучше

Алекс Венцель

Я лишь предложил вам один из вариантов...Некоторые заводят настоящее лимонное дерево...)))))

Ли
Лизавета

вот и разводите те , которые только поливать надо ,есть такие неприхотливые

Олег Плахотин

Кактусы-защита от излучений техники;бегонию на кухню,алоэ в спальню

Ду
Душа-К-Свету

Не люблю эти колючки не цветы а пародия

Олег Плахотин

Хозин барин;вы спросили,я ответил

Кристинка Жан

Алое, кактус,денежное дерево, каланхое -типа таких они не прихотливы

Gaspar Arnery

Обратитесь в цветочный магазин. Склонен полагать, что там знают.

Вадим Ковалев

Начните с драцены, и разных видов кактусов. И вас все получится.

Ду
Душа-К-Свету

Спасибо💛

Елена Афанасьева

Фиалками можно заняться сложного нет нечего за то одарят цветением....

Ду
Душа-К-Свету

Я растила когда то у мамы перехватила не знаю наверное цветов 20 выросло

Вадим Ковалев

Все у вас получится)

Елена Афанасьева

Удачи вам в разведения цветочков)....

Упс

кактусы топчик. Даже если забыть про них на год - не сдохнут)

Валерий Николаевич Черноусов

Разведите лучше тараканов . с ними Вам будет веселей.😉

Ду
Душа-К-Свету

А вы вижу спец в этом судя по всему в вашей голове их армия и крайне жирных

Владимир Чичеров

Похвально!Но я в этом вообще ничего не понимаю. . . ☺️