First Time

Телефон она брала, но трубки не любила! Как понять?

Ответы
Крысанов Андрей

просто это не та бабушка которую воспел Гаррик Сукачев.

Крысанов Андрей

не вижу логики!!?? если говорит "ненавижу телефон" то как можно сделать вывод что "трубу ненавидит"??? тем более сейчас у многих телефоны с блютузом там трубок нет.

First Time

Трубка такое название, вам не говорят к примеру, дай трубу позвонить?

Крысанов Андрей

никогда!! начиная с simens 25 только "дай с твоего< телефона> позвонить"

Крысанов Андрей

ну да я такой.. и таких нас много

First Time

Хорошо) не спорю только за)

Вл
Владимир

Впервые слышу название такой горы.

Вл
Владимир

Не знаю. А Вы сами придумали ?

First Time

Да, но это я вам признаюсь сильно спошлил)