Капитан Блад

А с чего это, В Соловьев, в прямом эфире . впал в припадок и давясь слюной призывал оккупировать Нидерланды и уничтожить Гаагу? Какая муха его укусила? В такой припадке я его еще никогда не видел.

Ответы
Федор

Уничтожать-незачем, а вот слушать-совершенно не стоит. Про "исполнять и подчиняться"-вообще речи нет. Пока эти крысы бабло России не вернут-вообще не о чем с ними разговаривать. Такое "кидалово на доверии"... Ждите ответа, крысы. Парадокс в том, что в отличии от большинства этих еврокарликов-Россия вполне самодостаточная страна. Она может себя прокормить, обогреть и защитить-и это самое главное. Не будет айфонов-да и хрен на них-Китай нам напродает всяких Жуйхуевеев и др и пр-только держись. А вот в домах будет тепло, лампочки будут гореть за копейки, некрутые, но машины будут ездить на своем бензине... Рыбы вдоль нас-11000 километров!

Анатолий Фролов

Да он просто смеялся ..у вас что то со зрением ..или кина смотрите не из этого времени ...Он просто сказал что всё что щас называется гейропой было РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИЕЙ!

Се
Сежок

Именно мха его ужалила. у него отобрали все в Италии... он даже плкала и говорил- А у меня то за что. я еврей...я еврей....

Мирумир

он там и ботал уже по немецки. может представлял себя в бункере гитлера . я их боюсь. это клиника

Fenix🇱🇹

Потому что его прикрыли и его шоу слили и запретили , где либо в инете показывать

Капитан Блад

В архиве тв -Россия 1 должна остаться,

Fenix🇱🇹

Ну скоро и там не будет , никому это не надо

Ту
Туча⛈️

Зачем его вообще слушать? И Скабеева тоже? Зачем вообще смотреть этот цирк?

Пилбил Денегнедавал

Это я его надрочил! Заебали эти Нидерланды, в натуре! Невозможно смотреть!

Капитан Блад

Вы на Нидерланды из космоса смотрите?

Котик - Наркотик )))

Да он переработался уже - почти 10 месяцев круглосуточно о чем то базарить

Ценитель Прекрасного

Под дурака косит, небось, чтоб потом на суде предъявить "смарите, я дурак"

Ва
Варвара

Так без штанов оставили, все арестовали... Что ему остается делать?

Капитан Блад

У него штанов еще много , особняк в Крыму И трехэтажный особняк в Москве.

Ва
Варвара

Всему свое время.

По
Полтавчанка

а по-моему, у него давно крыша поехала😃😃от собственной злости

Павел 2000

Отберут у тебя недвижимость в Италии, тоже, будешь ругаться...

Валерий Воронов

Бесноватый жиденок, его первого на верёвку, верёвку дам

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Это он тебя потроллил, чтобы ты бросил его смотреть)

Капитан Блад

Я такие комедии не пропускаю

Ир
Ирина

Вы думаете, что с украинской стороны всё здоровы?

Ир
Ирина

Значит Вы и себя тупорылым обозвали... Какая оплошность...

Капитан Блад

К счастью, я не русский. По своему опыту знаю, адекватных русских 15-20 %

Ир
Ирина

Статистику ведёте?) И кто же Вы по национальности?

Капитан Блад

Какая разница? Это что то меняет? И еще один обычай, лезть в бутылку отрицая очевидное,

Ир
Ирина

На ответы прямо ответить не можете, юлите) а нации своей стыдитесь наверно) и я ещё ничего не отрицала) и, в отличие от Вас, я Вас даже не оскорбляла) адекватов надо искать не в нации, а в каждом человеке индивидуально)

Оксана

🤣завыли на болотах,чувствует приближение Гааги

Влюбленный В Жизнь)))

У них уже крыша едет .. Идёт во банк пред развалам

Апрель

В такОЙ припадке?) Что это за припадка такая? 😁

Тамара Гончарова

Распоясался маленько. Позволяет себе лишнего.

Вечеслав Дмитриев

этого лецимера надо лет на десять в тюрьму

Капитан Блад

Или отдать цыганам, в качестве балаганного медведя,

Вечеслав Дмитриев

однозначно эту рожу надо убрать подальше