Сергей Курбатов

Что по вашему сильнее. Слово или кулак?

Ответы
Ирина Леонтьева

главное не слово или кулак, главное, техника, умение обращаться,как кулаком, так и словом. Но в большей степени Слово по-моему сильнее

Алексей Генералов

Я делю людей на три класса - те, которые могут обучаться, другие могут только дрессироваться, ну и те , которые "ни рыба, ни мясо"!

Master Inkognito

кулаком и добрым словом можно добится большего чем просто добрым словом(просто цитата)

Сергей Курбатов

Благодарен

Клава Сидоренко

И то и другое имеют свое значение, Смотреть( СЛОВО ) бывает крепче кулака.И на оборот.

Та
Татьяна

"Удар"и от слова и от кулака заживает......Но вот от слова-дольше будет рана .......

Уральская Рябинушка

конечно, слово. Но некоторым в довесок к слову обязательно нужен кулак

Викентий Ви

Слово сильнее всего... Не надо опускаться до уровня кулаков 😉

Лариса К

Очень индивидуально - и в смысле человека, и в смысле ситуации))

Тайн@ Я :-))

кулаком не предают,а вот слово острее меча обоюдоострого...

Сергей Курбатов

Отлично

Людмила Толмачева-Лебеди

В любом случае - слово может быть сильнее кулака

Василиса Алексеева

слово может ударить на много сильнее чем кулак

Nora

смотря с какой головой разговаривать😮

Клава Сидоренко

СЛОВО,как сказано а то и схлопотать можно....

Надежда Прокопьева

от кулака поболит и заживёт, а слово убьёт.

In Via

Зависит от того, кто говорит и какой кулак.

Cute Babydoll

Словом можно ударить больнее,чем кулаком(

Полина Филимонова

от кулака всегда заживает, а от слов - нет

Елизавета Мирсаитова

сначала слово,потом кулак,если не дошло

Анна Цыбаева

Словом можно убить сильнее чем кулаком

Сергей Курбатов

Согласен

Прочьсмоегоболота)

Женщине слово , мужику кулак понятнее.