Дмитрий Евмененко

скоро Новый год. и вопрос новогодний)-а до скольки лет вы верили в деда мороза? как произошло осозние обмана- помните? для тех у кого есть дети - верят ли ваши дети в дедушку мороза)?

Ответы · страница 3
Машка Семигина

Всегда сомневалась,ну так по течению плыла,так что толком то и не верила

Дмитрий Евмененко

а как же казка, вера в прекрасное..)?

Машка Семигина

Для меня и без деда мороза это была сказка,и вера в прекрасное,так и осталось

I O R A* **

верю до сих пор)))только мойц дед мороз в лице моего ангела - хранителя)))

Niemand Против Войны

Сколько себя помню, всегда понимал, что сказка и обман - разные вещи.

Юлия Менча

лет до 7 верила, а мой сынуля еще маленький, это его первый Новый год)

Лера

Алее!!! Вы там живы, надеюсь? На календаре 29 января)))) С Новым годом)))

Лера

Харьков

Дмитрий Евмененко

родина Н.королёвой)) у меня там кстати какие то дальние родичи есть)

Лера

Ниточки потянулись)))

Дмитрий Евмененко

)) для меня те ниточки очень тонкие, я вот только с теми кто в виннице связь поддерживаю.

Лера

Тоже неплохо...

Наталья Исаева

я в детском саду заподозрила нянечку одну и опознала ее в костюме

Наталья Исаева

нет,по-голосу узнала,у меня слух музыкальный

Анастасия Новоселова

Не помню,нет,ребенок еще совсем маленький,еще не чего не понимант

Одувашка

Никогда не верила , ну или совсем в младенчестве, что и не помню

Елена Дёма

Про себя уже не помню, а дочь верит, я стараюсь поддерживать))

Екатерина Макарова

ДА ВЕРЯТ ДВОЕ ТРЕТИЙ ПЕРЕРОС А САМА ВЕРИТЬ ПЕРЕСТАЛА ЛЕТ В 9

Дмитрий Евмененко

ну двое это хорошо стараетесь👍👍👍 а вы после чего рказуверились?

Ольга Бида

Я не приучаю свою дочь ко лжи...В деда мороза мы не верим...

Ольга Бида

А сказка должна оставаться сказкой.Мы же не лепим колобков,и не гоняемся за ними по всей округе...

Наталья Кудрявцева

Осознание - не помню, видимо как-то плавно) а детки верят!

Дмитрий Евмененко

так аплавно, а вот начало с чего пошло? я вот лет до 6 верил а потом чтот то оборвало еру тоже плвно наверно а что?- прямо хоть назад в прошлое возвращайся)

Наталья Кудрявцева

лет с 5-ти я понимала, что приходящие ДЕды Морозы - это актёры. Но если честно, то меня в принципе никогда и не расстраивала ситуация со спектаклем, я с удовольствием елала вид, что не врубаюсь)

Лена Сопилко

никогда не верила родители в года 2 еще все рассказали

Ма
Мария

племянница в 4 года уже знает, что его не существует))))

Светлана

Лет до 6. Осознание произошло когда он бороду снял.

Роман Новокшонов

это личная детская травма , не хотелось бы о ней)))

Роман Новокшонов

не хотел расстраивать родителей в столь раннем возрасте)))

Дмитрий Евмененко

я в бабайку и сейчас верю))))

Роман Новокшонов

еще был какой то персоонаж , но вот вспомнить не могу

Дмитрий Евмененко

типа водяного или более фантастический)?

Роман Новокшонов

да не я уже тогда большенький мальченка был... когда этот персоонаж появился

Евгения Маренко

Мы верили, а вот сейчас кажись дети уже не верят ((

Ма
Марина

Мои верят и хочется подольше сохранить сказку

Максим Павлушин

у меня дочка не сильно но пока еще верит, 7 лет

Июнька

как не верить то? я с ним в одном городе живу

Дмитрий Евмененко

круто!весело у вас👍 ну я по тв как то видел)