Наталья Баженевских

Меня мучает один вопрос, откуда в моем шкафу берутся вещи, которые мне не нравятся? А у вас такое бывает?

Ответы · страница 2
Игорь Рубан

Надо записывать, что покупала, а то нахватаете на распродажах, а потом-Откуда взялось?

Наталья Баженевских

Чувство юмора! Не более. Ко мне это не имеет ни какого отношения. Я знаю что я беру в каких количествах и только то что очень нравится.

Vladimir Afanasiev

Мужики пооставляли ? Я - не КВНщик, но ответ напрашивается... И ещё - у меня не бывает !

Vladimir Afanasiev

А кто же у Вас есть, извините !!!! Домовой ?

Vladimir Afanasiev

На Вашем месте я дал бы объяву в местную газету :"Срочно требуется домовой ! Для выноса ненужных вещей ! Потом посмотрим !" Прикиньте сколько желающих найдётся (откликнется) !)))

Vladimir Afanasiev

Вы просто попробуйте - чудаки всегда водились.

Семён

Не обращал внимания ... ведь когда-то же нравились ... а вкусы меняются с возрастом ...

Сергей Павлов

Извечная женская проблема: Три часа смотреть на полный шкаф, где "нечего надеть"...

Дмитрий

Как - то я был вещью в чужом шкафу.Сам себе не нравился. Но надо было спрятаться.

Дмитрий

Опасность миновала, и снова я себя зауважал.🙂

Serg Komp

не меня больше интересует откуда берутся дырки на относительно новых вещах😂

Наталья Баженевских

Не давите на больную мазоль))

Ab
Abaddon😈

Нет,если вещь мне разонравилась или я её попросту не ношу-отдаю нуждающимся

Юлия Пак

Во всяком случае я их не покупала. Обычно мне их дарят. А я от них избавляюсь.

Леонид Литейный

Я не только вашего шкафа не видел, даже не представляю где Вы находитесь...!!!

Леонид Литейный

А я на Северо-Западе! почти соседи...)))

Леонид Литейный

У Вас... локоточек, это у меня ЛОКОТИЩЕ!!!

Леонид Литейный

Значит осталось дело за малым?🤔

Леонид Литейный

Да... спать пора.... Дедушке! Добрых Вам снов!

Наталья Баженевских

Счастливый вы дедуля, я работаю, сладких снов!!!

Светлана

Бывает хо, у эту вещь, покупаю, а потом понимаю что она мне уже не нравится....

Рыцарь Вася

Этот домой Кузя вечно что-то ташит туда и хранит, в морду ему дать пора

Наталья Баженевских

Блин вот где собака закрыта, а я все на свое непостоянство грешила, а это домовой!!!! Вы единственный кто подсказал на кого свои косяки свалить.)))

Рыцарь Вася

Да да, валите все на Кузю, даром ведь проживает дармоед)))

Наталья Баженевских

Надо же чем нагрузить, он гад ещё и вещи ушивает)))

Рыцарь Вася

Лоток с едой начните ставить в день только два раза поумнеет гад))))

Наталья Баженевских

Он не лопнет от двух раз, ему ещё и разнообразно меню нужно поди?

Рыцарь Вася

Нее, с меню тоже поскромнее, пусть ощутит узнает как вести себя плохо находясь еще и на иждевении))))

Lаzy

Нет. У меня там ровно столько, сколько мне надо. И то, вто мне нравится

Любовь Вотинцева

нет что мне не нравится я выбрасываю и получаю от этого удовольствие

Алексей Пимяков

еще как все вещи с прошлого века кроме трусов . и все теперь большие

Fenix🇱🇹

Нет , все что мне не нравится на помойке и у меня пустой почти шкаф .

Маргарита Злющая (77Мск)

Гораздо интереснее, когда обнаруживаются вещи не моего размера))))

Алекс Венцель

То что мне не нравится я время от времени по тихому выбрасываю...

Bl
Blackсurrant

"Выросла" из вещей ,бывает.Если человек не меняется,то это плохо

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Может, гардероб - место прОклятое? Как место, где стоит АвтоВАЗ?

Nn

Уже нет.
Научилась покупать вещи в комплект к какой-то другой