Алексей Лушин

Учёные вживили в мозг мадаскарскгсого таракана электроды, научились управлять им даже с помощью сотового. Значит у него есть нервная система. Убивая таракана, помните. Ему больно!

Ответы
Al
Alexc

ну окромя полипов и колониальных наличие нервной системы у многоклеточных доказано уже много десятилетий тому.
картинку портят монотеистические религии (я просто объясняю, а не стремлюсь к религиозным срачам) утверждая что лишь у человека есть душа, и де вообще этот мир ради него сделан. в реальности которая нам доступна факты говорят скорее о том что человек это некая ошибка . местами даже прекрасная, но в целом - скорее напоминающая раковую опухоль.

Штурмхонд Николай Ланцов

Стоп. Вы что, только сейчас узнали, что у тараканов есть нервная система?!

Владимир Ефимов

Всё в руках Господа! И тапок, который в наших руках....

На
Ната

Тараканов брезгую. Травлю если хоть одного увижу.

Алексей Лушин

Был таракан привычным домашним зверем. Лет 15, как исчезли. Причём во всём городе. Загадка!

На
Ната

А, это тоже какой то признак. Они как крысы бегут с тонущего корабля так и тараканы

Алексей Лушин

Но 15 лет-то процветаем. Может намёк будущим поколениям. Не знаю.

На
Ната

Да, нет просто в каждой квартире столько техники напичкано, что им там не место, если только приспособиться мадагаскарский с в живчиками, тогда надо придумать как и от него избавиться можно

Вера Гудкова

Знаете,моя пол,мне сейчас жалко убивать паука.

Валерий Герасимов

С потерей конечностей таракан потерял слух...

Valentin Garmanov

Ака нам больно-Что одного а не всех сразу!

~Глаза Цвета Ночи~

Как сотовый к нему подключить ?))

Андрей Евдокимов

За гуманные тапки!!!

Валерий Ратников 🇨🇳

а тапку больно?🤔

Даниил Белевитин

У меня деменция.

Алексей Лушин

Не полная. Раз помните слово "деменция".

Даниил Белевитин

За тараканов точно забываю)))

Николай Туркин

🖼

Александр Жданов

пацефист?

Светлана Филюкова

ПОМНИМ..

Eлена Вологжина

😱