Вл
Владимир

и всё же сволочи мы бабы заманим мужика борщом потом потрахаем и бросим а вы представьте как ему

Ответы
Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

- Кум, ты в горящую хату войдешь? - Не ... - А коня на скаку остановишь? - Та нее... - От, за шо я тебя кум уважаю, шо ты не баба...))))

Шамардина Елена

Ну не все сволочи, стервы я не кого не заманиваю я наоборот как бы избавится, от альфонсов достали .

Алексей Бобровский

Да бабы они такие!!!!если что то надо своего добьются,а лиш потом думают а оно мне надо было это

Марина Рогова

ну-да ну-да.потом ещо и с "животом" ходить.месяцов так 9 а могабать увсю жизнь .от борщов-то?

Galina Sicheva

Владимир... Мне всегда казалось, что это имя мужчины. Оказывается, я ошибалась! Однако...

Гр
Григорович

Ссс, нас одним только борщом не заманишь! Нам пироги и пирожки еще с кваском подавай!

Оксана Ожегова

Что ему пожрал,потрахался включил пропеллер и в форточку к другой за добавкой

**
***светлана***

да-а-а. коварные же мы, пойду у мужа прощение просить за такие подлости.

Ольга

Борщом значит?Какая то Вы лёгкая добыча-мужчины,даже не интересно... 😞

Наталья Кабакова

да Владимир кто ж это Вас борщом заманил,не бось жена любимая?

Марина Голованова

так его сразу же другая подбирает он и очухаться не успеет

Ма
Марья

представила, он завтра в другом доме будет борщ есть и .....

Лейла Клычева

Ну с одной стороны хорошо им а с другой стороны плохо

Игорь Михайлов

Действителельно, один раз кончил, а второй - облом.....

Константин Трофимов

интересно как живется женщине с именем Владимир?))))))

Сергей Ерофеев

Владимир,мне тебя очень жаль))прочитай что написал)

Светлана Бродецкая

Ой,ой,ой! Беда, огорчение! Плачет поди мужичонка... 😛

Ольга Шишкова

"и все же сволочи мы бабы..." Написал Владимир... хм...

Сергей Парфенченков

Ему отлично ,главное чтоб трахалка не сломалась !

No
Nora

)))))))ну, так не голодный....хотя бы!)))))))))))))))