Elya Sladenkaya

что лучше-девочка или телочка?

Ответы
Alexander Scheidt

Лучше Царства небесного ничего нет и быть не может. Ибо это приготовил Своей невесте Господь Бог. Прекрасно ! Приобщайтесь и вы !Приходите погреться у вечного костра в Царствии небесном. В новом теле -Ангельском, котороё дарует Спаситель, показав людям воскресение и вознесение, к Отцу Небесному. Так будет с каждым, кто покаится и в сердце свое примет Спасителя Иисуса Христа, горячо будем славить Господа Бога, незная ни горя, ни печали. Слава Богу !!!

Юрий Лунев

КОМУ ЧТО. МАЛЬЧИКУ - ДЕВОЧКУ. БЫКУ - ТЕЛОЧКУ.

Wow-4Iq

В смысле ''не опытная'', или ''опытная''?

Галина Петровна Сяфукова

человку девочка, быку - телочка

Люська Батькауна

для М-тёлочка, а для Ж-девочка

D:
Demon :))

девочка телочка на пазбище

Олег Диденко

А совместить нельзя?

Олег Диденко

Девочка-телочка: великолепно.

Наталья Злобина

лучше два в одном

Наталья Злобина

девочка-телочка не подходит?

Наталья Злобина

чтоб не сомневаться что лучше

Ронин)

смотря для чего

‍‍‍Тыдыщ

а вы в противогазе на аве?

‍‍‍Тыдыщ

а вы в противогазе на аве?

Кристина Ващейкина

девочк конечно

..

если под тёлочкой имеете ввиду корову,то я бы лучше корову взял))Правда непонятно где её содердать,но всё же

Мадлен

лошадочка