Ен
Енот...вот...)

Как ты считаешь, кто больше удовлетворен: нищий Ванька у которого трое детей, или Санька, у которого три миллиона долларов, и почему?)))😉😁

Ответы
Лея

Ванька))) это настолько должна любить его жена, чтобы родить аж семерых.....получается он удовлетворен и сексуален, а если он столько себе позволил иметь детей он далеко не беден....а Санька может в одночасье все потерять и не известно ..любимая с ним по любви, или из-за денег...

Ен
Енот...вот...)

в смысле семерых?😁

Лея

Енот вопрос на вопрос на ложился у Инны похожий вопрос я видимо тот и другой прочитала....а ответила тебе😉😉😉

Искорка.

оба нет. Ванька вполне может не ценить свое трудное и шебутное счастье.. А Саньке возможно, хотелось бы продолжения себя, кому передать мильены..

Милота))

Смотря в каком смысле и удовлетворен чем? Жизнью, деньгами, сексом..Если жизнью и деньгами, то Санька, если сексом, то Ванька..

Ен
Енот...вот...)

Про жизню конешн речь идет...про нее родимую...вот))

Милота))

Хотя каждый по своему счастлив

Ен
Енот...вот...)

Ванька похоже больше удовлетворен, потому как больше не хочет детей, а вот Санька не против бы еще пару лямов поиметь...вот...

Милота))

А где пара, там и еще пять...ему не удовлетвоится никогда с таким то аппетитом..

Сл
Сладкая

Эх...вот бы Ваньке еще и три миллиона долларов....счастье было безграничным) Все время какие то крайности))).

Ирина Славянка

Ванька.У него по любви.А у Саньки только внешний лоск,да тёлка красивая,которая его не любит.

Людмила Мухорина

У ВАНЬКИ ЕСТЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ РОДА, А САНЬКА КАЖДЫЙ ДЕНЬ ТРЯСЁТСЯ,

Андрей Андрей

ванька...дети растут а деньги можно попросту просрать................

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Каждый удовлетворён по своему в жизни 🤷

Татьяна Павлушина

Вопрос спорный....смотря у кого какие ценности ....

Ольга

Тот, кто чувствует себя счастливым!)

Ен
Енот...вот...)

и кто?

Ольга

А это вы у Ваньки и Саньки спросите))

Улугбек

Бааа... Енот-то... здорово поглупел...

Леди Мила

оба .. кто чего хотел, то и получил

Ен
Енот...вот...)

нет Санька хочет еще вот

Из
Издалека

Кто доволен, тот и удовлетворен.

Поничка

Тут нет равноправного рсавнения

Из
Издалека

Дело не в количестве денег. Счастлив тот кому хватает имеющегося)

Поничка

Соглас6а

Поничка

😍😘😎

Саняка

ля у меня только полтара ляма тг

Ольга Па.

Ванька, у него секс точно есть

Сергей Толстель

Ваня другой жизни и не видел.

Жулдыз

Три милионна и без детей?

Ен
Енот...вот...)

и че?

Жулдыз

Ниче

Галина Татаринова

Ваньке веселее жить. Вот!

Юли Я

Все зависит от человека

Июнька

у всех ценности разные.