Ни
Николаич

футбол-это отражение истинного положения сакральных дел на планете?

Ответы
Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Футбольные матчи в смысле? Так это обычная индустрия развлечений, такая же как и поход в храмы и мечети.
Через такие развлечения человек пытается найти утешение своего перегруженного мозга, найти убежище от внутренних страхов... Нелепо конечно, но тем не менее человек это делает.