Оливка

Почему многие люди мусорят и им сложно выкинуть мусор в урну?

Ответы
Pf
Pfvbhf

Обычно это делают те люди, которым все равно - будут ли наши улицы чисты или же мы будем жить в куче мусора. Еще между ними есть такое, что у нас это должны убирать дворники, ведь это их работа и они за нее получают деньги. Каждому не донесешь, что один человек, в данном случае дворник, не может каждый день убирать за толпой, хоть это его и работа.
К сожалению родители этих людей наверное не научили, что мусорить это плохо или же сами приучили их, постоянно убирая за ними. Им ничего не стоит бросить бумажку на улице или возле самой урны. Если бы люди были хоть чуть-чуть почище, тогда наверное и воздух был бы у нас свежее.
Еще одна беда, что у нас не везде есть эти самые урны, либо сломаны вообще и некоторым ничего не остается как бросить все на землю, хотя могли бы положить в карман и выбросить в другую урну. Тут все зависит от человека, от его воспитания, ведь "чистота" должна прививаться с детства и если ты в подростковом возрасте будешь постоянно убирать, то и в дальнейшем будешь бросать мусор в урну и уважать труд тех людей, которые ежедневно и при любой погоде, делают наши улицы чище!!!

Оливка

Верно говорите

Pf
Pfvbhf

💐

Юрий Чубаев

Потому, что они мудаки: речь идет о мужчине, реже о женщине, который наделяет себя особыми привилегиями в социальной жизни и чувствует себя неуязвимым для порицания

Роман Молчанов

Бывает,Я иду по улице и решил скушать конфетку,развернул,а фантик и выкинуть то некуда,долго несу,потом надоедает.

Оливка

До остановки донести можно ли магазина,заправки

Роман Молчанов

Оливушка,это не моя проблема,пусть чаще ставят урны и делов то )))

Евгений Лактионов

Потому, что дети повторяют поведение своих родителей. Вот и вырастают потом свиньи.

Петр Пучков

Да тут всё просто свиньёй нельзя родиться а вот воспитать свинью в полне

Sem Haimov

как их воспитали, так они и делают, тут уж ничего не поделаешь, свиньи.

Игорь Мороз

Недостаток воспитания. К этому нужно приучать с раннего детства.

Иван Венедиктов

У них воспитание такое-за ними всегда убирал кто-то другой🙂

Борис Кучеренко

каждый выполняет лишь свою программу, потому все разные

Евгений Малков

Сам не знаю, ведь так не трудно подойти и кинуть в урну.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Они заботятся о дворниках не оставляют их без работы

Оливка

Это ужас

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ну так а чего деньги нужно отрабатывать

Бахтиёр Рустамкулов

Иногда нет урн. Но это всё равно не плвод бросать.

Оливка

Верно

Станислава Левицкая

Воспитывать нужно с детства и все будет хорошо!

Ух
Ухтышка

это просто. мама в детстве один раз не сказала .что этого делать нельзя

Станислава Левицкая

Неужели есть такие мамы?

Ух
Ухтышка

полно.. сами подают пример

Alexandr Kalikin

....Нет контроля за порядком. Вот и мусорят.

Валерий Ратников 🇨🇳

не чувствуют красоты мира. Это убожество.

Сергей Кузьмин

просто у некоторых почва из-под ног ушла

Сергій

Свиньи! Вот только хрюкать не научились

Оливка

Верно

Епифания

Не сложно, просто они - свиньи, а не люди

Оливка

Верно

Vladimir Afanasiev

Оливия ! Потому что мусорки рядом нет !

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Они похоже там место для себя берегут