Слава Раду

Говорят легкий флирт, а тяжелый бывает?🤔

Ответы · страница 3
Антонина Найденова

Ну да!когда в гроб

Антонина Найденова

А что Вы ещё не посвящены в такие тайны?

Антонина Найденова

Меня радует такое состояние души!познание никогда не поздно!удачи !!!

Слава Раду

Вот тут не совсем понятно... Многие женщины считают флирт невинной игрой с посторонними мужчинами и нормой женского поведения, когда подобные действия совершает мужчина, то он кобель и скотина!!! Почему???

Антонина Найденова

Женщины всегда ревнивы до бешенства!а это значит они просто хлам!уверенная никогда не ревнует!если мой мужчина нравится другим!мне ещё задорнее их позлить!потому что ,если даже поулыбается или ещё что,то это ничего не значит !он никогда от меня не уйдёт ,а только ...а от меня получит такую жесткую пытку,что никогда при мне ничего не будет делать!он даже не танцует при мне с другими...а они пытаются пригласить!мужчина всегда прав и может делать то,что ему нравится!продлит себе жизнь!

Слава Раду

Насмешили😂 Огромное спасибо!!! В литературе себя никогда не пробовали?

Тина

с последствиями)))

Тина

беременность...А будут ли они, ещё вопрос

Слава Раду

Пусть будут, детки это единственное ,что нас связывает))))))

Тина

я с вами согласна

Таня Ногай

только секс..........

Слава Раду

вот этого не знал, интересно, а как это тяжелый секс? Это секс с толстяком?)))))))🤔 😉 😂

Таня Ногай

😉 😊...ага!!!!!!!!!!!

Н&
Надежда """""

после флирта.

Ирина К.

Ох, бывает!!!

Слава Раду

Так никто мне и не объяснил, что это талое...

Слава Раду

А я надеялся в женщиной....🤔 😚

Ольга Колесникова

Наверное

Слава Раду

А как это, что такое легкий и что такое тяжелый?

Ольга Колесникова

Думаю тяжелый флирт это секс

Слава Раду

Значит флирт- это соблазнение?

Слава Раду

Тогда почему почти все женщины считают, что они могут и должны флиртовать с посторонними мужчинами как норму жизни, а если подобное делает мужчина, то он кобель и скотина????🤔

Слава Раду

Так только такое и встречал. Если на вечеринке жена любезничает с мужиками, то по ее словам это легкий флирт и он ничего не значит, а если я после танца задержался на несколько минут в разговоре с дамой, то потом я кобель, скотина и бабник...

Дайлова Надежда Гомель

Бывает.

Дайлова Надежда Гомель

Наступательный с применением тяжёлой артиллерии.

Слава Раду

Ой, а я каску не одел......

Дайлова Надежда Гомель

А она и не нужна......Рыдания! Ты меня не любишь! Обморок!☝️ ☹️

Слава Раду

Нашатырь тоже в аптечке остался...Беда аааааа

Дайлова Надежда Гомель

Вот это и есть тяжёлый флирт!

Слава Раду

А потом скорая... Не пусть будет легкий))))

Ле
Лета

Бывает

Ле
Лета

Как-то муторно

Слава Раду

Что укачивает? Морская болезнь?

Ле
Лета

О,как вариант

Слава Раду

Или непереносимость полета над Парижем?

Ле
Лета

Вы про фанеру?ну все возможно

Ле
Лета

Красотищщща какая вань?

Слава Раду

Не Питер мне больше нравиться. Архитектура более красивая, а Париж это бренд...

Natalia Shamilova

Бывает

Natalia Shamilova

Это когда тебе после легкого флирта двери в подъезде разбивают.

Natalia Shamilova

Еще и брата - чемпиона по борьбе подписывают

Елена Шумская

Бывает

Слава Раду

Уже никто никуда не идет...