♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Заметил что вегетарианцы злые, видимо мяса не хватает)))))))))) а вы как думаете?

Ответы
Елизавета Нагачевская

Злость- не знаю просто при вегитарианстве, организм- работает иначе, происходят процессы, которые затрагивают пищеварительный тракт или имунитет, ведь еда это -главное топливо- для человека - сбои организма и болезни!!! Злость обычно возникает от Боли или болезни !!! Здоровый человек- не злится, и не бесится, и не кричит!

Валерий Толоконников

Действительно... Ты права! 🙂

A.l.i.c.e.

Недавно в сми читала, что отсутствие мяса и рыбы в рационе питания вызывает уменьшение массы и объема мозга. Выстраиваем логическую цепочку: вегетарианство- усыхание мозга- злость. Вывод- злые люди еще и глупые... )))

An
Angeloчек

почему?))) есть люди, которые едят и шашлыки, и котлетки, и отбивнушки и т.д., и злые-презлые бывают))) от внутреннего состояния зависит скорее))

Галина Шкиль

Я уже полгода вегетарианец, не по убеждениям, а просто не хочу ни мясо,ни рыбы и совсем не злая,более того чувствую легкость в теле

Лилу Да!

Точно)),бегают и злятся)))...и что бы как то отвлечься от урчания в животах,несут бред о пользе вегетарианства и о вреде мяса)))

Настя Кутузова

Они добрые ещё - представь, каким ты станешь, если каждую ночь во сне колбасу видеть будешь, а на яву её нельзя!

Ил
Илона

это неправда, без "живой" еды можно быть очень позитивным. важно не только что есть, но и как и с кем.

Волга

истинные не злые...только те, кто либо в дань моде, либо по другим причинам не едят мяса

Светлана Костина

Они очень сердятся,когда им про это говоришь и обзывают весь мир мясоедов-трупоедами.

Сергей Антипин

точно, сегодня как в Камеди Павел Воля спросил- а для вегетарианок - миньет-это мясо?)))

Ксения Коренева

Вегетарианцы злые потому что видят как другие едят мясо и им жалко зверей.

Catch The Rainbow

У них бомбит с того что они не правы и не знают как это оправдать

Ирина Тюмень

я не думаю, что они злые, им сил на это не хватит на злость!))

Светлана Волостнова

Это ещё что! Вот веганы вообще, кроме травы ничего не едят!

Доктор Косигач

бедные........

Галина

не замечала такого. вообще приветствую вегетарианство

Галина

ваше право. может вы не пробовали?

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

не смеши меня.
приятного вечера или ночера

Галина

так легко рассмешить ничем? вегетарианство вам точно не подходит . а то будете смеяться по поводу и без😀

Lena Lubaia

одна не выдержала, и мясца хапнула - и всё! Концы отдала

Елена Маевская

не заметила, но человек мясоедное создание от природы.

Дома Шапочку Забыла

??? не замечала...они как правило еле живы им не до гнева

Наташа Белугина

Про злость не скажу, а вот про нехватку ума это точно

Sk
Skorpionk@

Я когда голодная, то злая, но я не вегеторианка)))

Sk
Skorpionk@

Это не я, это все выше, не бей меня)

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

да ты не причём. А вот дебил министерский.
Сказали же не гнобить бизнес. А он мудак делает всё наоборот.
ну не даун а.
А вот аткие как ты страдают, ну и мы предпрениматели

Sk
Skorpionk@

Да все у нас делается не для народа, это печально.... (((

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

выслужиться захотел перед Путиным