Niemand Против Войны

Игрок сборной Литвы пообещал компенсировать штрафы за оскорбления Пу.
Юстас Ласицкас отреагировал на решение УЕФА оштрафовать Литовскую федерацию футбола. Литовцев оштрафовали за оскорбительные выкрики фанатов в адрес Пу. Сумма взыскания – 10 тысяч евро.
Ласицкас призвал не отказываться от оскорблений российского президента и пообещал компенсировать штрафы.
«Продолжайте скандировать, мы оплатим штрафы своими премиальными, если придется», – написал футболист в соцсетях.
Молодец?

А вот УЕФА – не молодец.

Ответы · страница 2
Призрак

да.. маловат штраф

Аркадий Бахчевников

Опять лилипуты.

Niemand Против Войны

Лилипут сейчас путинская Россия.

Виктор

Вы о Чем!?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Дурачок

Го
Гор

👍