Игорь

Вы сожалеете о распаде СССР?

Ответы · страница 13
Ход Конем.

может быть... но не ярко.

Анна Макарова (Винийчук)

Нет каждому своё время

Табуретыч

Немного,было веселее..

Дмитрий Баранов

sacem jalet o tom cto ni virhut ujhi

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Оооооооооооооочень

Julia Schönknecht

Это было неизбежно

..
...

Да! Однозначно да

Игорь

Почему?

..
...

По многим факторам. Опять же ЖКХ дешевле. Хотя хрен его знает лучше было или нет. Тогда нельзя было купить ничего, но были деньги. Сейчас всё есть денег не хватает....

Игорь

Ну да так оно и есть

..
...

Так что.... Опять же секса не было)))))) а сейчас? Аж через край!

Игорь

Да, но тогда тоже был секс, мы же с вами появились на свет)))

..
...

😄😄😄Был...

Хочу В Париж

Мне было 12 лет...

Игорь

Вы тогда понимали что происходит?

Хочу В Париж

Не особо,понимала что развал страны,а кто за кого,да и интереса не было....сейчас шумиха вокруг всего этого

Игорь

Я тоже маленьким был тогда

Lаzy

Однозначно- НЕТ

Грек. Алик.

Он не распался.

Игорь

Теперь уже нет.

Юля Воронова

Очень сожалею!

Игорь

Почему?

Юля Воронова

Единственная страна, где люди себя чувствовали защищёнными! Где была уверенность в завтрашнем дне! Где беспризорников-детей, бомжей не было! Где не было наркош! Люди были нужны государству и оно всё делало для нормальной жизни! А может сделало бы и больше, но не успело!

Николай Костров

Да, я сожалею.

Светлана Д

фух,конечно!

Neo Gint

😭

Анна Филимонова

Каждый день

Игорь

Ну каждый день наверно не стоит переживать

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Нет конечно

Эх
Эхядаятакая

да, сожалею

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Плаааачу...

Вячеслав Шишенков

Не плачь Родненькая скоро воссоединимся...Будет одно государство единое..Имя ему 🤞

Вячеслав Шишенков

Даст бог -будем все вместе👍

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Леса, реки. Оно нам не надо! Вы себе живете горошо, мы -сами процветаем!

Вячеслав Шишенков

Я не спорю процветайте, а как же СССР? Все желеют, кроме тех кто там не побывал...

Вячеслав Шишенков

Что не внушать? История пишет и ясновидищие говорят одно целое будет..Мне вообще по барабану ...Историю не перепишешь

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Ясновидящие ковид видели? Нлупости!

Вячеслав Шишенков

Ковид -он временно приходящее и уходящее

Гаврилова Елена

честно...да

Игорь

И я!

Михаил Леонидович

Нисколько.