Игорь

Вы сожалеете о распаде СССР?

Ответы · страница 5
На
Наталья

нет, потому что сейчас Россия не смогла бы тащить на себе всех республик-нахлебников...

~•
~•~

Тема интересная..но нет,о распаде того СССР,который был на период распада я не сожалею.

Бибизянин

нет, это была иная история, всё меняется и трансформируется, иначе было бы скучно жить

На
Наталья

Да. В СССР мне сулили безоблачное будущее, в России пришлось всего добиваться самой!

Валя Альбанова-Сычёва

Да, даже очень. Раньше были все сплоченные , как братья. А сейчас , все злые как звери.

Aман Бакиров

нет лучше что сдохли комуняги вес мир увидел а ранше москали бродили по всему миру

Аэ
Аэроплан

к сожелению не хватило 18лет сталинского курса для закрепления советской культуры

Галина Мирошниченко

да.... надо было ту систему усовершенствовать... а не разрушить и все разворовать. ...

Ви
Виталий

Да,жал,что я его не застал в сознательном возрасте.Мне было 5 лет при распаде СССР.

Сергей Иванов

не особо. как то не прельщает жить в стране где могут расстрелять за демонстрацию

Роксана

СССР был обречен на распад,но только не так глупо,по умному все надо было сделать

Wasja Jakuba

слишком много республик россия тенула на себе умныостались дураки развалились

Виктор Пен

В каком-то случае да,но в каком-то и нет,везде и всегда есть свой плюсы и минусы

Андрей Науменко

Не застал я СССР, но считаю, что в нём было немало того, что стоило сохранить.

Илья

Я жалею что я там не жил т.к я 95 года рождения. Застал закат Ельцинской Эпохи

Александр Чижов

Конечно сожалею, что так поздно ! Лет на 70 раньше бы то жили бы уже как немцы.

Тая Лебедева

а что сожалеть ?...все кто отделились ...живут лучше нас ....они не пострадали...

Си
Сибирячка

Нет. Они сейчас все в России. Скоро мы у них в гостях на своей земле окажимся

Светлана Гришина

Я жила при СССР почти 4 года. В 1991 году мне было 4 года. Потому жалеть не могу.

Алишер Назарович

Нет не жалею. ..Не распался бы мы не приехали бы сейчас или никогда сюда в РФ