Игорь

Вы сожалеете о распаде СССР?

Ответы · страница 7
Елена А.

Да, билеты на поезд были дешевле, в отпуск ездили каждый год....

Николай Шляхов

ДА!!! И СССР не сам развалился, его развалила кучка предателей!

Митко Петров

ДААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Жа
Жанна

Несколько позиций: медицина, образование, профсоюз и газ вода

Ирина

Да, мне очень жаль что распалось такое государство-империя ...

Игорь

Мне тоже жаль, Ирина!

Ирина

За всю историю человечества СССР первый ввел 8 часовой рабочий день, отпуска, больничные листы, право на бесплатное мед обслуживание и бесплатное образование в том числе высшее, достойная оплата труда, обычный человек был защищен со всех сторон в социальном плане...самая лучшая страна...не было таких охреневших казнокрадов!!!! Рабочего человека уважали и во всем старались облегчить жизнь, путевки в дома отдыха, санатории, профилакторий итд...детьми занимались вплотную! Родители и тогда и сейчас много работают, но дети не были заброшены, всегда были при деле! Пионерские организации, масса кружков, спорт лагеря итд...

Славяна Майорова

Распаде? Помоему его нищадно и намеренно развалили и сломали

Т@
Т@Ня

Я никогда не сожалею о прошлом и никогда туда не возвращаюсь

Рустам Абдухаликов

Когда я родился,СССР уже распался,так что мне жалеть не о чем

Мужик - Ром

да очень !! просто по человечески - все мы были одной семьёй !!!

Vitorio

об стране не сожалею хотя некоторые аспекты были бы полезны

Алла

Там была стабильность...определенность..и все было хорошо...

~Восточная Сказка ~

И да и нет 😊Но это уже прожитый этап 😊Назад нет дороги

Al
Alexc

распад - это у плутония ... а Союз - развалили ! да , сожалею ...

Виктор Синельников

конечно там все мое я в нем вырос мы все были единным целым

Назым Сексенова

Я иногда да. Родители постоянно говорят что там было лучше

Ма
Марина

ахаха!..))) Вот прям больше и пожалеть не о чем!..))) Уморили)))

Deonis Greck

Его загнали под ширма РФ... Сожалею. Я гражданин СССР, а Вы?

Olga Ol

Разорваны связи с друзьями и родственниками, печально...

Larisa. S

Да, но не о распаде СССР, а о следствиях этого распада...))

Люд- Мила

переехали поездом, какие уж тут сожаления - катастрофа!