Анатолий

"Никогда не ставьте миски на пол! Закажите подставки под миски с регулируемой высотой!"
- суперреклама... А Вы свои миски на пол ставите? И в регулировке высоты миски нуждаетесь? ))))

Ответы · страница 3
Ирина

Может, это для домашних животных

Анатолий

Все так считают (и правильно делают!), только рекламодатели об этом забыли упомянуть! )))

Ирина

Реклама сейчас обычно "оставляет желать лучшего"

Антонелла Варкуселька

не, мы прям из кастрюли хлебаем!

Анатолий

Ну везёт же некоторым! ))) Какие у Вас хорошие ложки! - аж до дна кастрюли достают! ))))👍 😆 😂

Евгения

Думаю, это реклама для животных

Анатолий

А некоторые думают - это новая реклама обеденных столов! )))

Анна Яковлева

Да! Мои мисочка стоят на столе!

Анатолий

Так рекламщики без жратвы останутся: никто ни в их подставках не нуждается, ни даже миски свои на пол не ставит!...

Анна Яковлева

Котовы миски на полу, мои на столе, а собаки у нас нет. Рекламщики голодные.

Анатолий

И фиг с ними, с рекламщиками! )))

Анна Яковлева

А у тебя есть домашние звери? Скорее всего нет.

Анатолий

У нас всегда были собачки: первая, девочка, фокстерьер, прожила 12 лет... Через год появилась долматина. Прожила 14 лет и 8 месяцев... 19 августа этого года её не стало...(((

Анна Яковлева

Извини. У меня всю жизнь коты. Это не собаки. Жестокие личности.

Анатолий

У сестры жены всегда были кошки и попугаи-волнушки... С последней её кошкой у нас была просто любовь: когда мы к ним домой приходили, Аська прыгала на трюмо в коридоре, я подносил к ней своё лицо... и она меня тщательно обнюхивала... А в комнате или на кухне, когда я садился, всегда запрыгивала ко мне на колени... Её, увы, тоже уже нет...

Та
Татьяна

У ПРОСТО МИСКИ НЕКОМУ СТАВИТЬ.

Анатолий

расшифруете малограмотному? )))

Та
Татьяна

ПРОПУСТИЛА СЛОВО - У МЕНЯ. ПОТОРОПИЛАСЬ

Татьяна

Реклама, двигатель торговли))

Анатолий

Реклама - "двигатель посуды!"...)))))

Валентина Кунина

Это реклама для хозяев собак!

Анатолий

Да ладно! )))) В ней об этом - ни гу-гу! ))))

Ли
Лило

Я свою миску на стол ставлю.

Анатолий

Оказывается, кроме рекламщиков, все люди так делают! )))

Ли
Лило

ну... не все...
🖼

Анатолий

Хотите сказать, они не за столом сидят? )))) На полу - да! Но - за столом...)))

Ли
Лило

мы же о подставках с регулируемой высотой

Le
Lee-Стричк@

Речь о мисках для животных

Анатолий

Да что Вы говорите?!!! А в рекламе об этом - "Ни гу-гу!"...))))

Le
Lee-Стричк@

Я не смотрю рекламу...Но, полагаю, у тех, кто думает, вряд ли может возникнуть мысль, что это о мисках для человека.

Анатолий

Я вообще телек не смотрю, но полагаю - реклама всех достаёт везде! (Особенно - дебильно-бездумная реклама)... Даже на страничках безобидных сайтов, типа, при проверке своей почты...

Анатолий

Ну что Вы! Некоторые рекламки - настоящие перлы в нашей сермяжно-обыденной жизни... На такие не обращать внимание - ну просто преступно! )))) 😆

Наталья

а что на стол - не судьба:

Анатолий

Вопрос - не по адресу: к производителю рекламы, пожалуйста!

Светана Вел

я миски на пол не ставлю

Анатолий

Значит, Вы уже купили подставки под миски с регулируемой высотой? )))

Светана Вел

мне это не нужно

Анна Савина

это про миски для собак

Анатолий

Вона чего! ))) Чё ж про это рекламщики-то ничего не пишут? ))))

Анна Савина

не знаю. Ноя знаю, что для некоторых пород собак миски на пол ставить нельзя, испортится экстерьер. Например, для гончих и борзых точно, для них подставка должна быть достаточно высокой. Ну а для мелких пород это особого значения не имеет.

Анатолий

У меня была долматина, ей миску выставляли строго по её росту (с детства - по мере её роста)... До долматины был фокс-терьер, эта собачка была не критична к тому, на какой высоте расположена миска.

Анна Савина

правильно

Zmey_Ua. Слава Україні!

Нет, мои на столе стоят.

Анатолий

Константин! А может, зря мы от регулировки высоты отказались? )))) 😂

Zmey_Ua. Слава Україні!

Действительно. Стоит подумать. Это чтоб мордой в миску сильно не нагинаясь!

Анатолий

Обратно же - лицом в салате лежать удобнее было бы!...Хотя - возраст не тот, чтобы так отчаянно поступать...)))

Борис

Может они для зверушек?

Галина

Так это для собачки..

Галина

Да. Прожили там 27 лет.Воспользовались программой переселения северян и уехали дети там.

Анатолий

Понятно. А где обосновались - куда переехали?

Анатолий

Моя историческая родинка, так сказать... Родители - оба оттуда, из Терновского района...)))

Анатолий

У меня есть знакомые, переехавшие в Воронеж и в его губернию... Люди там... так сказать, не такие, как в Мурманске... Многие тоже сравнивают, и тихо страдают...

Галина

Вот вот..мнение едино..трудно привыкать

Befora

наши питомцы может?

Befora

для них всё лучшее

Анатолий

Тогда - за стол их, как почётных гостей! )))

Befora

перебор

Хохотушка Весёлая

это для животных ))

Анатолий

А рекламодатели об этом - нигугу! ))))

Ника*

Это же для собак))

Анатолий

Да ну!? А рекламщики об этом - ни-гугу, ни-кукареку! ))

Александр Шебалин .

Нет,не ем с пола.

Анатолий

Я тоже... и в высоте миски - тоже не нуждаюсь...

Inga Sokolowa

мы только с пола

Анатолий

А мне радикулит мешает! ))🤣