Прошлое

Что делать, если Вас считают старым (ой)?

Ответы · страница 13
Юлия Глазкова

Ничего не делать.... Жить как жили, главное что в душе!!!! Я до сих пор в 18 заблудилась и фиолетово, что на стороне говорят))))

Юлия Глазкова

Всё будет хорошо!!!)))

Тина

ну это не от большого ума. они думают что они бессмертные., Я по началу тоже обижалась, а теперь смеюсь над ними.дураки.!!!

Елена Дробчак

мне давно фиолетово..кто и что считает.....мне нравится быть самим собой

Елена Дробчак

спасибо вам за ответ..приятного вечера

Hrach Nalbandyan

Не парится. Считают то не все? Вы же не можете бороться с тайфуном, землетрясением...? Старость, то же стихийное бедствие.

Елена...

во первых заняться спортом,во вторых сделать пластику(если есть деньги),быть молодой в душе,найти любовника помоложе...

Сергей К.

не обращать внимание ... хотя для женщины это обидно ... мне например как мужчине, пенсионеру фиолетово как меня называют

Tanay Tanya

Улыбаться....ведь человеку столько лет на сколько он себя чувствует...и меньше обращать внимание на мнение окружающих...

Елена Дробчак

я тоже такого мнения

Tanay Tanya

Класс....так что как в мультике.....улыбаемся и машем)))))))))

Tanay Tanya

Каждый день начинаем с улыбки)))) и в предвкушении чего-то классного))))

Елена Дробчак

да..с позитива

Людмила

..я уже в том возрасте, когда меня не волнует мнение других людей..))) пусть считают свои года..А мои года-моё богатство!!!))

Елена Дробчак

мне тоже все сиренево

Людмила

🤝❄️

Елена Бажан

Отвечать, как советовала Клара Новикова: "С вами будет тоже самое, только на много раньше, чем вы этого ожидаете!". И всё.

Я Я

Соответствовать статусу! Быть мудрее! ("Я тэбэ сэйчас одын умный вещ скажу, толко ты нэ обыжайсиа..." Цитата. к/ф "Мимино")

Елена Дробчак

доброе утречко..

Я Я

Привет! Моей внучке в АлмаАты уже 3 месяца! А мне полтос! Поэтому, когда я слышу: -"дедуля! сигареткой обрадуй пацанов, хи-хи... " Я их радую сигаретой! Я радуюсь! Я и вправду-дед! Только сигарета у меня электронная и вместе с аккумулятором весит грамм 250.Мудрость. Курить вредно! Вот теперь и зубы вставлять...

Я Я

Ну не мне же! Я свои в стаканчике держу!

Асажж Вентресс

главное то, как вы сами себя считаете, это раз, теперь молодиться, чтобы не считали старой, так это манипуляция, это два

Кадровые Решения

Жить. Какая разница какой возраст. Все будут в своём возрасте, не кто, не молодеет. Уважать надо людей в первую очередь.

Тёмка Рахимов

Делать глупое лицо, чарующую улыбку и и невинные глазки( тогда скажут детство в попе заиграло)))) омоложение как ни как

Ангел 💕Соединитель

Это отражение собственных убеждений.
Здесь нужно работать с заниженной самооценкой и зависимостью от чужого мнения

Елена Дробчак

наверное...

Борис Нескин

Здесь нюанс, если в силу возраста то принимать как действительность. Ну а если иное значит надо что то менять в себе☺

Ол
Олёнка

Просто радуйтесь, что вообще до старости дожили. Хотя в 55 теперь баба ягодка опять😁😁😁 спасибо пенсионной реформе.

Лара

Будьте позитивнее, веселее, ухаживайте за собой делайте зарядку и вы увидите перемены! Веселые люди выглядят моложе

Елена Дробчак

стараюсь...но мне давно по-фиг кто и что думает о моей персоне...))

Лара

👍👍👍Любите и балуйтесь себя💐💐💐

Злой Философ

радоваться, старикам можно вредничать и бухтеть и ничего им за это не будет. И еще можно оправдываться Альцгеймером

Nata Fadeeva

А если так и есть? Главное, чтобы - просто старым. Не нудным, не - в маразме, не тупым, не отсталым, не ущербным и убогим.

Anatol Solear

ГОРДИТЬСЯ ЧТО ДОЖИЛ ДО ТАКОГО ВОЗРАСТА! Разумный человек должен разумно воспринимать объективную закономерность.

Елена Дробчак

мудро

Anatol Solear

И, ,,,,,и все. А собственно почему возник такой вопрос? Но только откровенно....

Елена Дробчак

обидно..как относятся к людям за 50

Anatol Solear

В этой ситуации совет один-общайтесь с теми кто понимает Вас.И не надо плакать а тряпочку и жалеть саму себя-ведь Вы ничего не в силах изменить.НАДО ПРОСТО ЖИТЬ И ПОПЫТАТЬСЯ ВЗЯТЬ ОТ ЖИЗНИ, ПУСТЬ И НЕ ВСЕ,НО ХОТЯ БЫ ТО НЕМНОГОЕ ЧТО ЕЩЕ МОЖНО!

Елена Дробчак

совет конечно хороший..но для мужчин..

Anatol Solear

Не надо. Если женщина хочет и ставит себе цель, она найдет возможность добиться своего.

Елена Дробчак

вот как раз женщин и касается.столько приходится терпеть..

Рафкат Абдулин

у каждого свой взгляд.было 18 смотрен на дечёнок за 20 как на старух.стало 40 стал смотреть на 25 летних как на девчёнок.

Рафкат Абдулин

поэтому,кому то мы стары,а кому то молоды.