Татьяна

Часто ли вы опаздываете? И,если это так, то чем оправдываете ваше опоздание?

Ответы
Людмила Антонова

(Из кинофильма "Дом, в котором я живу")
Слова А. Фатьянова.
Муззыка Ю. Б и р ю к о в а

Тишина за Рогожской заставою,
Спят деревья у сонной реки.
Лишь составы идут за составами,
Да кого-то скликают гудки.

Почему я все ночи здесь полностью
У твоих пропадаю дверей -
Ты сама догадайся по голосу
Семиструнной гитары моей.

Тот, кто любит, в пути не заблудится.
Так и я - ну, куда ни пойду, -
Все равно переулки и улицы
К дому милой меня приведут.

Подскажи-расскажи, утро ранее,
Где с подругой мы счастье найдем?
Может быть, вот на этой окраине
Или в доме, в котором живем?

Не страшны нам ничуть расстояния.
Но куда ни привел бы нас путь,
Ты про первое наше свидание
И про первый рассвет не забудь.

Как люблю твои светлые волосы,
Как любуюсь улыбкой твоей,
Ты сама догадайся по голосу
Семиструнной гитары моей.

Владимир Терентьев

Волнения твои
Тавал

Волнения твои напрасны,
А все желания подвластны.
Для нас прекрасен этот мир,
У нас с тобой один кумир,
Как в детстве верим в чудеса,
По ветру ставим паруса.
Оставим всех теперь в покое,
Лишь нужно счастье нам людское.

Оно всё ходит где-то рядом,
Так иногда волнует взглядом,
Когда придет твоя пора,
Ты вспомнишь, было всё вчера.
Сегодня всё наоборот,
Не нужен больше приворот.
Судьбу мы выбираем сами
И наслаждаемся часами.
01 июня 2016 года

Елена Асвойнова

Бывает - опаздываю, когда отвожу ребенка в садик: живем на одном конце города, садик - в другом, работа - в центре, дорога лежит через единственный мост, возле которого утром пробки - обычное дело... Правда, в этом году супругу удалось свое расписание организовать так, что в те дни, когда я работаю с утра, ребенка отвозит он - так что теперь не опаздываю.

Агния Андронова

Очень редко могу опоздать на работу - когда будильник подводит, не оправдываюсь, говорю прямо - проспала. А чтобы не опоздать на поезд или самолет - и вовсе не ложусь спать - а вдруг просплю, самолет вам не работа, ждать не будет, и не догонишь, как в случае с поездом (однажды гнались за ним).

Мутабор Искатель

я никогда не опоздал... я не уважаю людей которые опаздывают хоть и не показываю это своим видом, просто потом не рассчитываю на них как на тех с кем можно иметь какие то дела... к девушкам и свиданиям это не относится... хотя опоздать и не предупредить что опоздает, это не приятно ))

Li Si Cin

Я опоздал на сотню лет,
А может быть, на тыщу.
Я не родился богом, нет,
И не родился нищим.

Я обитал не в конуре,
Я обитал не в замке,
Не Мышем, не Царём Зверей,
Без женщины и самки.

Ни в Африку, ни в Новый Свет
Не плавал я без днища...
Я опоздал на сотню лет.
А может быть, на тыщу!

Татьяна

красивые стихи

Li Si Cin

🔥

Ан
Ангел

Страшно бесит, когда моя девушка начинает во время минета общаться с моим членом. Она любит давать ему прозвища, называть «дракоша», «тигрюля» и т.д. Еще она любительница похихикать и, еще хуже, постоянно спрашивать «ты скоро?» Скоро, скоро, только не отвлекай!

Иван Иванович

Терпеть ненавижу опаздывать..У нас на работе,раньше был,один чел всегда опаздывал на 5-10 минут..Хоть что ему предъявляй,при этом он должен прийти на работу без 20 и ,чтобы принять смену....Мы с расстались с таким человеком-ненадежный..

Ольга Мальковская

К сожалению это бывает. Я с этим борюсь. Я не оправдываюсь, а извиняюсь, потому, что проблема в основном во мне, не считая непредвиденных обстоятельств. Но все равно я должна извинится. Люди ведь не виноваты. А время дорого.

Ан
Андрей

Я - пунктуальный человек, опаздывать не люблю. Когда случается - переживаю. Говорю правду, почему опоздал или ничего не говорю, просто "так получилось" (но извинительным тоном, а не "мне можно, смиритесь", конечно))

Николай Алексеевич Гула

НИКОГДА И НИГДЕ. И САМ НЕ ЛЮБЛЮ КОГДА ОБЕЩАЮТ, А ПОТОМ ОПАЗДЫВАЮТ-ЭТО ПОЛНОЕ НЕУВАЖЕНИЕ И ОСКОРБЛЕНИЕ УЧАСТНИКОВ ВСТРЕЧИ. И НЕ НАДО НИКАКИХ ОПРАВДАНИЙ, ПРОСТО С ТАКИМ ЛЮДЬМИ Я БОЛЬШЕ ДЕЛ НЕ ИМЕЮ

Lаzy

Приучен к пунктуальности. Предпочитаю приходить немного раньше назначенного времени. Если случается что-то не ординарное-обязательно предупрежу об опоздании с указанием реальной причины....

Ul
Ulan(Almaty)

пробки, Да здравствуют прОООООбки!🚐🚚🚛🚜🏍️🚲🚔🚍🚘🚖🚗🚕🚙🚌🚎🏎️🚐🚚🚛🚜🏍️🚲🚘🚖

Игорь Косинский

Всегда являюсь вовремя. +/- 4 минуты. Если ты опоздал на 5 минут, ты - дезертир и предатель. Если приходишь на пять минут раньше, ты - трус и паникер. Если секунда в секунду - ты позер и карьерист.

Татьяна

прямо интересно, где это вы работаете?

Игорь Косинский

Просто восемь лет носил погоны.

Татьяна

А, ну да. В погонах нужно придерживаться Устава и дисциплины.

Камикадзе-Божественый Ветер

Мой ясный свет!
Ты мила мне - спору нет;
Весела и говорлива
И разумна ты на диво!!!
Принимая поздравление,
Будь в отличном настроении.
Оставайся молодой, энергичной, боевой,
Будь здоровой

Татьяна

спасибо!

Камикадзе-Божественый Ветер

Спасибо вам за вашу доброту!
За ваше русское великое терпенье,
За лишний нерабочий день в году,
За день обычный, ставший воскресеньем!

Wolf Werwolf

За 16 лет работы на данном месте опаздывал три раза в начале в 2003 году, когда приспосабливался к расписанию транспорта и маршруту движения на автомашине... сейчас не опаздываю никогда.

Иван Кривицский

Помнится в школе два раза опоздал. Первый раз упал и испачкал штаны и трусы. Второй раз увидел трусы учительницы на верёвке, подумал, спешить не стоит ...

Татьяна

смешной вы!

Иван Кривицский

??? Обычный ...

Вячеслав Абрамов

Если опоздал, то скажи:"Ты начальник - я дурак, я начальник - ты дурак". Но чтобы до мордобития дело не дошло, нужно быть пунктуальным, подражать королям.

Xxx Xxx

таки не поверите ! Упал с лошади поднимаюсь бабах машиной сбило пекувырнулся тут паровоз прет на меня не успел увернутся самолет крылом каак даст !

Любовь Миных

Не люблю опаздывать,и не делаю этого,но если случается,то только виной тому пробки,авария...форсмажор вобщем.Поэтому оправдываться не приходится!!