Даниил Головченко

Пошёл в школу, вижу опаздывают на 20 минут, за опоздание 2 за прогулки ничего. Что сказать маме что бы не спалили. Я сижу на улице под холодом и пишу это. Что делать?

Ответы
Кр
Криксик

звонить в департамент образования и роспотребнадзор. Действия администрации школы попадают под статью УК "Оставление в опасности несовершеннолетнего"

Ольга Мананникова

Скажи что у учителя ковид и школу закрыли на карантин

Андрій. Ми З України!

Не опаздывать.)))

Th
Theodore

Иди и покури