Roman Borisov

Вчера во время очередной сессии Госдумы в сессионный зал ворвались два
вооруженных бандита. Они извинились за опоздание и заняли свои места.

Ответы
Незнакомка Незнакомая

Закон подлости известен многим в нашей стране. Вот я и думаю, может его, наконец, пропустить через Думу, чтоб он перестал работать.

Олег Дмитриенко

у них в думе все время кто нибудь опаздывает и заметь удивляться что среди них бандиты мы уже к этому привыкли

Котик - Наркотик )))

ИМ ТО ТЕПЕРЬ БЕЗ СТВОЛОВ ПО УЛИЦЕ НЕ ПРОЙДЁШЬ И ПО ВСТРЕЧКЕ НЕ ПРОЕДЕШЬ))))

Сергей Коновалов

Да в Госдуме вновь вернулись к обсуждению Закона о малом бизнесе...

Николай Дручков

)))))))))))))))))))))))))))))) про нашу Верховну зРаду то же самое сказать можно

Нуржик Туликов

Это для того, чтобы о них не забывали, и законы про них тоже писали.)

Svetlana Ott

))) они больше на бандитов и смахивают: и баталиями, и поведением...

Евгения Румянцева

ничего удивительного, там есть люди с погашенной судимостью

Альфира Романенко

чего же вы хотели, кого уж выбрали, те и посещают сессии

Ольга Крылова

кто б сумливался, все давно знают, что у них там сходняк

Надежда Дмитриева

😄 У них уважительная причина: грабеж затянулся... 🙂

Инна Гербер

и вот опять появились новые изменения в законах

Дайлова Надежда Гомель

Нормально !Остальные тоже вооружены сидят ? )))

Королева Алина

гыгыгы... а чо.. там все свои... одни бандиты...

Алексей Батогов

Даже не смешно, настолько похоже на правду

Мариша Князева

кого вы имеете ввиду - я знаю только одного

Адела Василой

Цивилизованное общение даёт свои плоды...

Солоха

они вас к ответственности не привлекут???

Вадим Семененок

увы как же они оружие при входе не сдали

Василий Столярик

правильно, на работу нельзя опаздывать