Людмила 131

Как вы оправдываете свое опоздание?

–3
Ответы
Сергей Буравенков

Признаю свою вину, силу степень глубину, и прошу меня отправить на текущую войну, нет войны я все приму, ссылку каторгу тюрьму, но желательно в июле, и желательнл в Крыму, только не на Магадан, енто мне не по годам, я пока туды доеду, опасаюсь дуба дам...

Сергей Буравенков

Я прощен?

Людмила 131

Конечно)

Сергей Буравенков

Ууупфф

Колосова Наталья

Я не опаздываю никогда. Если я знаю, что буду позже назначенного времени, я за 30 минут звоню и предупреждаю. Таким образом, я не опоздала, а задержалась, предупредив об этом заблаговременно.))

Людмила 131

👍

Владимир Строганов

Почему вы опоздали на работу? — А почему вы зарплату задерживаете? — Ну, в конце концов, вы её получаете. — Так и на работу я, всё-таки, пришёл.

Алексей.

Я не опаздываю, я всегда задерживаюсь...

J*
Jack ****

Ни как, не имею такой привычки хотя и еду через половину города, а вот сотрудница живёт через 2 дома от института и каждый день опаздывает.

Ип
Ип*Анюта*Я

для этого должна быть веская причина, я стараюсь быть пунктуальной, так что говорю правду 🤷‍♀️

Де
Дерсу

Ну..., типа шел, а тут у самого входа две бабы дерутся. Пока я их разнимал, да пока в медпункте был...

Георгий Ламбоцкий

чтобы не надо было оправдываться, не надо опаздывать. да, так можно, надо просто попробовать.

Armen Avanesov

Никогда не опаздываю, если не случается чего нибудь радикального,но тогда и думать не надо

Максим Jw

Никак. Если опоздал не по своей вине, извиняюсь и называю причину.

Nick Moslem

Обычно на: Ты почему опоздал? Отвечаю: За то вчера пораньше ушел!

..
. . .

Не опаздываю, если опоздала значит форсмажор капец какой

Роман

Нежданчик, а вообще никогда не опаздывал.

Кот Кот

Иногда просто говорю. Правду
Это лудше чем глупо врать

Златка Золотая

Никак. Я не люблю опаздывать. Приношу свои извинения.

Владимир Забродин

говорю что очень торопился но вышло как получилось

Амид

На работу я никогда не опаздываю я задерживаюсь

Ол
Ольга

Стараюсь не опаздывать...а обычно правду говорю

Николай Костров

Стараюсь быть раньше, что б не оправдываться .

Ел
Елена

Никак, если я опоздала, значит я не торопилась

Ольга

Пунктуальная, не люблю оправдываться!))

Таяна

Не опаздываю. Благодарю, что дождались.