Людмила 131

Как вы оправдываете свое опоздание?

−3
Ответы
Сергей Буравенков

Признаю свою вину, силу степень глубину, и прошу меня отправить на текущую войну, нет войны я все приму, ссылку каторгу тюрьму, но желательно в июле, и желательнл в Крыму, только не на Магадан, енто мне не по годам, я пока туды доеду, опасаюсь дуба дам...

Колосова Наталья

Я не опаздываю никогда. Если я знаю, что буду позже назначенного времени, я за 30 минут звоню и предупреждаю. Таким образом, я не опоздала, а задержалась, предупредив об этом заблаговременно.))

Владимир Строганов

Почему вы опоздали на работу? — А почему вы зарплату задерживаете? — Ну, в конце концов, вы её получаете. — Так и на работу я, всё-таки, пришёл.

Алексей.

Я не опаздываю, я всегда задерживаюсь...

J*
Jack ****

Ни как, не имею такой привычки хотя и еду через половину города, а вот сотрудница живёт через 2 дома от института и каждый день опаздывает.

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

для этого должна быть веская причина, я стараюсь быть пунктуальной, так что говорю правду 🤷‍♀️

Де
Дерсу

Ну..., типа шел, а тут у самого входа две бабы дерутся. Пока я их разнимал, да пока в медпункте был...

Георгий Ламбоцкий

чтобы не надо было оправдываться, не надо опаздывать. да, так можно, надо просто попробовать.

Armen Avanesov

Никогда не опаздываю, если не случается чего нибудь радикального,но тогда и думать не надо

Прохор Молчанский

Людочка, я никогда и никуда не опаздываю. Так меня воспитали родители.

Осенний Вальс

Никак. Если опоздал не по своей вине, извиняюсь и называю причину.

..

Опаздываю за редким исключением....стараюсь всегда предупредить

Шурави

Обычно на: Ты почему опоздал? Отвечаю: За то вчера пораньше ушел!

Алёнка

Не опаздываю, если опоздала значит форсмажор капец какой

Роман

Нежданчик, а вообще никогда не опаздывал.

Кот Кот

Иногда просто говорю. Правду
Это лудше чем глупо врать

Златка Золотая Она Же Зая

Никак. Я не люблю опаздывать. Приношу свои извинения.

Владимир Забродин

говорю что очень торопился но вышло как получилось

Амид

На работу я никогда не опаздываю я задерживаюсь

Пя
Пятница)

Стараюсь не опаздывать...а обычно правду говорю

Николай Костров

Стараюсь быть раньше, что б не оправдываться .

Ел
Елена

Никак, если я опоздала, значит я не торопилась