Прошлое

Что делать, если Вас считают старым (ой)?

Ответы · страница 16
Ева Адамовна

Ерунда. Относиться к этому как к явлению природы, типа как всегда падает снег, идёт дождь, это естественно.

Куличенко Сергей - Лиза

Чувствовать себя всегда молодым. У всех нас тела стареют. Ну душой мы должны оставаться всегда молодыми...

Куличенко Сергей - Лиза

Я не понял вас. Дробчак это что такое?

Елена Дробчак

Фамилия

Владимир Авраменко

Я знаю и мне лично по барабану, но бывает оскорбляют -- это молодёжь которая родилась во время перестройки

Елена Дробчак

🤨наглые..

Николай Сенотов

Не обращать внимания на то кто и что считает. Будьте сама собой, молодой и красивой. а всё остальное пофиг.

Елена Дробчак

хорошо

Круглов Роман

сказать тому кто считает так, я не старый, а даже наоборот свеж как молоденький огурчик, сто раз так делал

Круглов Роман

да да, и никаких вы, даже молодёжи запрещаю мне выкать

Елена Дробчак

молодец..

Круглов Роман

да язнааю

Алия Аубакирова

Начните общаться с людьми еще старше себя,среди них вы точно будете молодым(ой),теория относительности)))

Сергей Елкин

Мне до лампочки ,я сам себя считаю молодым,а мнения других не интересны, дело не в возрасте а в психологии

Надежда Томина

Не соглашаться, вы то знаете какая вы внутри, я всегда говорю чтоя внутри пионерка, а снаружи пенсионерка

Евдокимов Валерий

Знать себе цену и не совершать опрометчивый поступки.... Совершать вольнодумство в не учитывая возраст....

Лидия Борисовна

🖼 Я придерживаюсь позиции Ольги Аросевой. Значит я -избранная.

Елена Дробчак

да..

Елена Дробчак

увядающая роза..слаще всех благоухает..Шота Руставелли

Константин Стемковский

Не из-за склонности ко злу,
а от игры живого чувства
любого возраста козлу
любезна сочная капуста. 😃

Ольга Тряпицына

А что здесь сделаешь? Для кого-то и правда старая, а для кого-то ещё нет! Нормальный естественный процесс!

Елена Дробчак

я просто общаюсь..

Любовь Александрова

интересный вопрос старых ВСЕ считают старыми - кроме самих "старых" --НО ведь душа то не стареет почему то

Сакура Антигейша

Да мне об этом напоминают некоторые при общении в инете ежедневно, видимо, чтоб не забыла. Ну старая И ЧЁ?

Ан
Ангел

Я помню чудное мгновение
Вы платье сняли предо мной
И опустились на колени
Склонившись к полу головой

Елена Дробчак

доброе утро..

Ан
Ангел

доброе утро.-рад-тронyт-Устав от плотских наслаждений
Мы с Вами пили по одной
И я писал стихотворение
Как Вы явились предо мной!

Ан
Ангел

Мадмуазель, вы помните тот вечер
Как на балу у графа Валуа
Я тихо обнял сзади вас за плечи
И страстно-нежно в шею целовал

Ан
Ангел

Вы задрожали словно в лихорадке
И сели на пол прямо предо мной
И расстегнув мне брючную подкладку
Меня схватили маленькой рукой

Sergej Sklyarov

Посмотрите на себя в зеркало, а потом на того, кто Вас считает старым(ой) и Вам всё станет ясно и понятно !

Елена Дробчак

пусть сама чаще в зеркало смотрит

Sergej Sklyarov

Девоньки не сортесь ! Вы каждая по-своему прекрасны в любом возрасте ! Живите в мире и согласии, и меньше морщин будет на Ваших милых лицах !

Тимас

Ничего не поделаешь, если ты правда старый. Лучше уйти от них пока тебе еще пердуна не добавили 😂🤣🤣🤣

Ксения Раменская

сменить окружение) Хочешь быть красивой, стройной и молодой - держись поближе к старым толстым и лысым))

Сергей Климов

Подделать год рождения )) И считать свой возраст в марсианских годах, т.е. разделить свой возраст на 1,88 ))

Елена Дробчак

а что...отличная идея....

Виктор Заведеев

Это печальное не смертельно ,но в душе не очень , иногда , думаю , что больно.А Делать что то нужно. ВСЕГДА