Прошлое

Что делать, если Вас считают старым (ой)?

Ответы · страница 23
Александр Чеканов

Ну считают и считают. Воспринимать так, как есть на самом деле. И в паспорт почаще смотреть

Григорий Lipaved

Сменить автарку и скрыть возраст. А ещё лучше -- обновить мысли. Как ? -- Долго рассказывать.

Елена Дробчак

ну..тогда ..не надо..а то проблемы будут

Григорий Lipaved

Не будет. Лекция -- в открытом доступе с 2002 г. Если не хотите смотреть одну из этих лекций, то -- ничем помочь не смогу.

Елена Дробчак

знаете..тут не всегда поможешь...

Григорий Lipaved

Не хотите смотреть -- не скулите ! 😬

Елена Дробчак

скулить не собираюсь..

Тр Рт

Кто? Я таким отвечаю, что старость не порок, а всего лишь прожитые годы и накопленный опыт.

Тр Рт

А так, да, они просто завистливые уроды

Елена Дробчак

пусть сперва доживут до такого возраста

Тр Рт

В том и дело. Таких учить их же методами.
Мне на работе такое сказали. А потом просят что-то сделать. Тотальный игнор.

Сергей Шевцов

Ну, если это правда, то обижаться не следует. Однако, не тот стар, кому 60, а тот, кто скис в 30!

Елена Дробчак

это правда

Роберт Бирих

Пользоваться этим... Главное-больше юмора... А то действительно постареем раньше времени...

Елена Дробчак

благодарю за ответ....столько позитива

Georg Schulz

Я не на столько стар чтобы заглядываться на молоденьких слова Нагиева из передачи окна🤗

Боже Вiльна

Первый раз, когда мне об этом сказали (в роддоме, мне было 27 лет), я обалдела и засмеялась)))

Елена Дробчак

но потом..когда пришла рожать..бабушка лет 70..все ошарашенно заткнулись...

Боже Вiльна

не может быть! Мировой рекорл 62 года!!

Елена Дробчак

ну воть..переплюнули

Елена Дробчак

так и было..родила сына..и старшая дочь забрала..воспитывает..

Елена Дробчак

ну..68..

Утеген Азизов

Молодость- единственный недостаток , который быстро проходит. Не обижаться на молодых)))))

Елена Дробчак

мда..уважать старших сегодня не модно

Утеген Азизов

Мы в ответе за тех, кого приручили. Нам и страдать)))

Nitupsar Grig

не обращать внимания на таких "считателей"... они слишком примитивного и недостойного ума

Роман

Наслаждаюсь возрастом, ведь в молодости нужно многое успеть а я вроде как уже всё сделал.

Ирина Карташова

Жить! Вы ведь независимо от возраста живете собственную жизнь! кто бы и что бы не считал...

Glаdiator (Woodland, Са)

Делай так, чтобы самой от этого получать удовольствие. Например, займись любовью. 😅

Ми
Мила

Да пусть считают, самое смешное что старыми будут абсолютно все, если доживут конечно!))))

Елена Дробчак

да..они об этом не думают

Ми
Мила

Это говорит об узости мышления

Елена Дробчак

или не желании понять простые вещи

Евгений Во-Ин

Лена, вот реально, просто измени образ, прическу цвет, ну а может и мужчину или всё вместе

Елена Дробчак

даже не знаю...сейчас в салон попасть..труднее чем слетать в космос😁

Евгений Во-Ин

😉ну думаю, при желании возможно

Св
Светлана

Вы не обязаны им соответствовать....Это их мнение....Главное, как Вы сами себя чувствуете...

Елена Дробчак

мне как -то фиолетово кто и что говорит..

Елена Дробчак

я им просто могу посочувствовать..

Бо
Борис

место в автобусе уступают, или пытаются вас перевести через дорогу? Как понять "считают"?

Елена Дробчак

по-разному ...дают понять что ты уже старый.....

Дмитрий Голицын

Не унывать, искать своих друзей, любимых! Поыерьте: одни считают так, а другие по другому!

El
Elena

Ничего не делать. Слушать кого-то - последнее дело. Главное, саму себя старой не считайте.

Тимур Билялов

Если ты лежишь в могиле, и... Начинает хор тут петь... Главное ребята, сердцем не стареть))))

Тимур Билялов

Ну, и где же мы старые? До стадвадцати ещё далековато, однако!!!! 😉

Елена Дробчак

далековато..

Тимур Билялов

Так, вот так и говори тем, кто считает что ты старая))) С праздником тебя!!!

Елена Дробчак

спасибо..)

Тимур Билялов

Не за что)))

Olga Torba

Да ничего не делать!!!!!!!!!! Просто проснулась и сказала себе - доброе утро!!!!!!!!!!!!!!!!💫☄️💥

Olga Torba

УРААААААААААААААААА! Я жива, и мне жизнь подарила ещё один ДЕНЁЧЕК!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я просто счастлива!!!!!!!!!!!!!!!🤣💫💋