Прошлое

Что делать, если Вас считают старым (ой)?

Ответы · страница 25
Gu
Gurban

если вас читает старый, значит тот человек эгоист, а эгоисты не любит никого кроме себя

Паша Лозовой

испугай их вставной челюстью и по хребту хрясь клюкой и в след праститутки и наркоманы

Aleksey Lushin

Жаль международную лигу сексуальных реформ упразднили. Можно было бы туда обратиться.

Людмила Маркова

А ничего не делать, главное , чтобы вы вели себя так, на сколько чувствуете свой возраст

Дмитрий

ЗАБИТЬ ...ЧЕ В МОЛОДЕНЬКОГО ВТЮРИЛАСЬ ....У МЕНЯ БЫЛА ЕЙ 55 МНЕ 21...ФОРУ ЛЮБОЙ 18 ЛЕТНЕЙ ДАСТ

Елена Дробчак

нет..не втюрилась

Дмитрий

НУ ТОГДА НЕ ЗНАЮ ПОЧЕМУ ТАК ПЕЧАЛЬНО

Нежно-Снежная Баба

Не отчаиваться, мудро понимая, что все будут в этом возрасте))) да и душа то не стареет!!!

Елена Дробчак

если доживут....

Елена Дробчак

конечно

Валентина Бондарь

Да и пусть считают, они же ведь не знают какая у меня душа молодая. Знали бы , не считали

Елена Дробчак

вот именно..

Аглая

У меня пока этот вопрос не стоит))) а вообще кто считает? Дети, муж, друг или окружающие?

Аглая

Так это бабская ревность(((( а он знает об этом что вас так обижают

Елена Дробчак

нет

Аглая

Это его знакомые так себя ведут с вами?

Елена Дробчак

наши..часть моих...и часть его..

Аглая

У вас они общие друзья?

Александр Ка

... если вам не 20 лет... Быть им и не выпендриваться. В любом возрасте есть свои прелести.

Елена Дробчак

узбагоили...😁

Александр Ка

Да, ладно, старость - это мудрость, а мудрость - это признание и уважение

Ольга Колесникова

Быть молодым!!!Они то пусть как хотят считают,а Вы сами то ведь знаете,что Вы молодая!!!!

Елена Дробчак

и дожить до их старости))))

Ольга Колесникова

Обязательно!!!

Ел
Елена

Мне 60, но старой никто ещё не назвал. Молодюсь, работаю с молодыми. Укрепляю тело и дух.

Т1
Тракторист 1 Класса

По вопросу видно что к вам возраст и мудрость не идут вместе. Мудрость где то застряла

Елена Дробчак

вы плохо глядите...не теми глазами..

Юлия Пак

Не возражать! Но быть в курсе молодежных проблем и понимать их слэнг и их устремления.

Ру
Руфина

Относиться ко всему с юмором. В 20 лет мы считали 40летних старыми. Так что все в порядке

Алёна Клочкова

Меня тоже уже несколько раз назвали бабушкой,впервые услышала в 37 лет.Обидно как-то....

Владимир Зевахин

Лена, привет,!! С наступающим Новым 2021 годом!! Вам семейного счастья, доброго здоровья!

Елена Дробчак

вам тоже...

Владимир Зевахин

Лена, добрый вечер! С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!! ЖЕЛАЮ ВАМ СЧАСТЬЯ, ДОБРОГО ЗДРОВЬЯ, ВСЕГДА БЫТЬ В ХОРОШЕМ НАСТРОЕНИИ!!!🙂🙂🌹🌹🌹☺️☺️☺️

Елена Дробчак

🙂благодарю....с праздником!

Владимир Зевахин

Привет!!! Главное, себя не считать старым!! А на мнение недотеп просто не обращать внимания!

Елена Дробчак

так и делаем

Геннадий Вяденко

Привет.Меня вот считают.Старым но я себя таким не считаю душа -то молодая. 😬 😳

Елена Дробчак

нужно просто...не переживать

Геннадий Вяденко

Периживай не переживай года то быстро летят.И у Молодых тоже.

Елена Дробчак

они тоже моложе не становятся с годами..

Геннадий Вяденко

Соска одна написала 14л че тут делаешь старый.а ана такая же будет время то быстро летит.А она этого не понимает.Чему их учат в школе.

Елена Дробчак

не знаю..

Ма
Марина

Вытаскиваю из рюкзака палочку Гарри Поттера и ласково так произношу: "Авада Кедавра")

Валентин Аннас

Главное не мнение окружающих, а то как вы себя чувствуете и на какой возрост ощущаете

Сергей Горталов

Продолжать жить дальше.🙂 Спорить и доказывать обратное - пустая трата времени.

Елена Дробчак

знаете..это верно