Прошлое

Что делать, если Вас считают старым (ой)?

Ответы · страница 28
Misha Tsaikin

....не стыдно быть дедушкой,стыдно спать с бабушкой(и наоборот)с дедушкой. 😘

Елена Дробчак

ну да

Елена Дробчак

)))тем более кража ..музейных ценностей ..это преступление..

Елена Дробчак

так что ..лучше быть одной ..и на свободе..

Misha Tsaikin

МОШЕНИЧЕСТВО.......ЭТО НЕ КРАЖА........лучше одной,чем с кем попало.....

Елена Дробчак

итак тоже..

Konstantin Voronov

мне как-то было 30, на свидании с девушкой 19 лет меня посчитали старым, я не понял ...

Елена Дробчак

да уж..

Бахытжан Карынтаев

скажу человек не робот, они стареет. По следам поколениями будет идти по возрасту

Вадим Ежов

Отвернуться и не обращать на это внимания , живите так насколько Вы себя ощущаете

Валентина Садовенко

Да ничего принимать как должное, ну обидно, но если это правда. Хамы конечно бесят

Елена Дробчак

хамы будут и вечно быть молодыми им врядли удастся быть.....

Ольга Перова

утешать себя тем. и свято верить в то . что у любого возраста есть своя прелесть....

Елена Дробчак

вот чего у нас не отнять..так это веру...))

Елена Дробчак

в лучшее..светлое..

Ольга Перова

не совсем уверена, что оно лучшее, но этого никому не избежать и надо принимать это как данность...

Елена Дробчак

зло проявляется потом в настоящем..если что-то идет не так..

Елена

Ничего... Моя дочь всегда говорила мне, что я старая... И когда мне было 30 и сейчас...

Елена Дробчак

а она молодая и в тридцать и пятьдесят будет

Елена

Конечно! Так ей уже почти тридцать, а выглядит на 18.... 😃😃😃

Елена Дробчак

ну и дай Бог!))

Надежда Гончарова

А что тут сделаешь,старость дана избранным,многих запомнят молодыми и красивыми

Leonid D

А я пятидесятипятилетнюю женщину счтаю ребёнком, а мне 71, а сыну 50🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Легкоатлет Писарь

Ничего не отвечать, самое главное - чтобы в душе самого себя чувствовать молодым.

Денис Бах

скрипнуть суставами и сбить быль с головы нахала ударом ноги с разворота! ))) шучу

Виталий Юдкин

Ну я пишу, что я ещё мужчина и мне нужна женщина для живого и регулярного общения.

Андрей Владимирович

Научиться любить себя. ...причем тут мнение других оно может быть и суб,ективным...

Александр Дьяков

Да по иску кто что считает главное как вы себя чувствуете, можно и в 20 старым быть

Михаил Шафран

Наверно так оно и есть, раз считают, если бы не считали, значит есть ещё порох в ....

Vladimir Krivorotov

Жить,а что? Если считают значит так оно и есть. Для каждого возраста свой коридор

Елена Дробчак

у меня их шестеро...

Vladimir Krivorotov

Вау. Поздравляю и завидую огромной белой завистью

Елена Дробчак

четверо уже взрослые

Vladimir Krivorotov

Ну вот и помощники есть. А замуж то зачем?

Елена Дробчак

одной трудно...свой дом..у детей своя жизнь ..будет..

Ал
Алиса

Не обращать внимания.годы летят быстро.дугау всех водном сознательном возрасте

Ал
Алиса

Душа

Елена Дробчак

она не имеет возраста..

Ал
Алиса

Да.и они об этом тоже узнают

Николай Туркин

Что делать ? Писал Чернышевский , пытался Ульянов , но до сих пор никто не знает )))

Елена Дробчак

у кого нибудь должно получится..

Николай Туркин

Пока пробуют может у кого и получится ))

Ек
Екатерина

Как бы я хотела чтобы у меня Мама, ваша ровесница, считала себя немного помоложе!

Елена Дробчак

хорошее желание......вы поговорите с мамой

Ек
Екатерина

Не понимает...

Колокольчик.

Не берите в голову.Лучше старой да мудрой чем молодой да гнилой.Запомните слова!

Елена Дробчак

это правда