Прошлое

Что делать, если Вас считают старым (ой)?

Ответы · страница 32
Газинур

нечего. жизнь продолжается и без внимание на реплики. они тоже будут старыми

Елена Дробчак

конечно

Ва
Валентин

Воспринимайте критику окружающих с высоко поднятым средним пальцем😄😜✌️

Колосова Наталья

Главное самому себя таким не считать и не обращать внимание на малолеток. 😆

Salauat Zakir

а ничего .....всю жизнь молодым быть не возможно, молодым можно только умереть

Елена Дробчак

знаете..согласна с вами

Ученик Вечности

Продолжать радоваться и жить....говно мамонта тоже не молодо,но его изучают...

Елена Чернявская

общайтесь с людьми вашего возраста или старше вас. для них вы будете молодой

Виталий Морозов

я себя старым не считаю мне 17 на большом Каретном и День рождения 17го января

Елена Дробчак

молодец

Елена Дробчак

на здоровье...

Виталий Новиков

чувствовать себя молодым и не стареть душою. И пусть что хотят, то и считают.

Виталий Новиков

Всё равно надо жить и радоваться жизни. И стремиться к счастью.

Елена Дробчак

согласна

Леонид Писанов

ну не знаю... я вот наоборот всем говорю -что я уже старенький - а мне не верят)

Елена Дробчак

мне тоже 50 лет не дают

Леонид Писанов

это хорошо- а то долго бы сидеть пришлось)

Альберт Гатаулин

Плевать на всех с того этажа на котором живешь, а лучше на.......ть. Рекомендую.

Альберт Гатаулин

Старый будешь когда сам начнешь считать что ты старый. А на мнение других тьфу.

Инна Инна

Главное не стареть душой, тогда даже ни кто не обратит внимание на старость.

Татьяна

Да ничего не делать. Вечной молодости не существует. И старыми не рождаются.

Олег Тумасов

Не обращать внимания и жить своей жизнью.Тех кто так думает еще это впереди.

Елена Дробчак

так и делаем..

Владимир Кирилюк

что делать..что делать..да жить своей жизнью и радоваться каждому новому дню

Roman Tcheremisin

не чего просто эта жизнь и не что не поделаете в старости есть свои +и минусы

Лиса Алиса

Молодежь всех считает старыми после 40, не обращать внимание и жить радостно

Арутюн Шахатуни

Старость в мудрости,просто не надо обращать вниманию,кто кого кем считает!!!

Владимир Мишук

Мне 70 лет но я попрежнему активный люблю женщин и доставляю им удовольствие

Петр Шулекин

принять как есть,что вы старый,а что тут стыдного? всем свойственно стареть

Елена Дробчак

нет...

Елена Дробчак

😁усыновить???

Петр Шулекин

не,ну мне и сексуальные нужны отношения то

Елена Дробчак

удачи...

Айя

Каждый имеет право на собственное мнение. А вы живите своей молодой жизнью!

Елена Дробчак

доброе утро..наверно тк многие делают

Айя

Доброе! Возраст - понятие универсальное. На сколько себя ощущаете, настолько и выглядите

Елена Дробчак

согласна...но обидно когда ..дело идет к пенсии....тут начинается ..самая жесть...

Айя

Наоборот, это же масса свободного времени для нереализованных планов. Например, путешествия

Елена Дробчак

это на пенсии уже можно и расслабится..но пока работаешь..на тебя может свалится все что угодно...многие пользуются твоей боязнью потерять работу..