Прошлое

Что делать, если Вас считают старым (ой)?

Ответы · страница 34
Сергей Детушев

Не унывать! И всем тем кто Вас так называет сказать,что они сами ДУРАКИ!))))))

Иляс Мамбетов

Напомните им: "Старым почет, а молодым -дорога!" Пусть вас окружают молодые!

Плакат Любимым

Если правда оно, ну хотя бы на треть, остаётся одно: только лечь, помереть…

Андреи Усольцев

Все просто,ничего ненужно делать пусть эти люди идут дальше с этой мыслью

Андреи Усольцев

Переубеждать себе дороже,многие в 18 лет,старые прогнившие колоды и нет в этом мире,для них интереснее грязи и наркоты.

Елена Дробчак

нервы не восстанавливаются....

Alexа Чалик

Оставаться умным(ой) и не слушать, - pusть считают, м.б. чему-нибудь научатся.

Alexа Чалик

И, конечно, важно, чьё это мнение.. Ровесника или подростка.. Более зрелые не в счёт.)

Николай

Выпить 50 грм коньяку ,хорошего запить хорошим зерновым кофе, горячим и ок.

Искра

Плюньте, Леночка! Обидно, конечно...) Но возраст-это состояние Души...🌹🌹🌹

Елена Дробчак

🙂благодарю

Искра

Пожалуйста...)😊🎄🎁❄️🎄☃️

Наля

жить себе дальше в свое удовольствие, "на всякий роток не накинешь платок"

Елена Дробчак

так и делаем

Дмитрий Скребнев

Да просто дать понять тем кто так считает, что они слишком молоды для Вас..

Ан
Анатолий

В армии на втором году службы я тоже был стариком. Ни чего не надо делать...

Лена Тимофеева

Найти еще старее и быть для него молодым.А вообще дать в лоб так думающему

Несферата Витутич

Жить дальше. Ходить в кино, в походы, в салон красоты, на концерты и в театр

Леонид Терешкин

Да необращать внимания рано или поздно все станут старыми это не избежно!

Сергей Колесниченко

Меня интересует больше мое мнение о себе, а ещё больше мнение Бога обо мне

Ag
Agafon

надо что-то делать..?))
пусть заблуждаются дальше, сюрприз будет потом..;) ))

Алла Бутвина

СТАРЫХ ЛЮДЕЙ НЕ БЫВАЕТ, ЕСТЬ ВОЗРОСТНЫЕ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ОЧЕНЬ МОЛОДЫ ДУШОЙ.

Елена Дробчак

согласна..

Z Наталья Фадеева V

схватится за голову выбежать на улицу и громко кричать караул и помогите

Ле
Лена

Признать. Вспомни, в свои 10 ты считала 30-летних глубокими стариками... ☺🍒

Елена Дробчак

никогда такого и в мыслях не было...

Ир
Ирина*Z

Наверное нужно поменять круг общения, и пойти туда, где вас считают своим

Елена Дробчак

возможно

Юра Робинзон

Привет, "знакомка". Вы ЭТО слово? Забудь(те). Я к Вам сватаюсь. (50). Простите.

Елена Дробчак

привет..я подумаю....можно??

Юра Робинзон

Нужно. Лет одиннадцать. 🌹 Или помру, или дождусь. (Шуточки-блин-у-них...)

Елена Дробчак

а вы хорошо подумали?????

Юра Робинзон

Семь лет.... А Лена - НЕТ.

Елена Дробчак

это так неожиданно..

Юра Робинзон

Как и папа с мамой. И Я. неожиданно. И СЫН мой...