Прошлое

Что делать, если Вас считают старым (ой)?

Ответы · страница 38
Вера Гудкова

Уже древняя бабушка, а не считаю себя старой! И сКолько же лет старому?

Ход Конем.

Но Вы-то так, надеюсь, не считаете? А на всех- валим много и апппетитно!

Ход Конем.

Леночка, да ладно- обычная! Я на Вас давно внимание обратила!

Ход Конем.

Елена Дробчак

😊 смущаюсь

Ход Конем.

Не стоит!

Ольга Колесникова

У дам на возраст свой иммунитет,и паспортная метка не мешает,Мы чувствуем себя на столько лет,на сколько наша наглость позволяет!!! 😀

Алексей Шутов

Это их дело.Если тебя назвали дураком и ты обиделся значит ты дурак))))

Елена Дробчак

мне фиолетово

Алексей Шутов

Извините.

Lena Lubaia

странный вопрос. У нас Государство определило - с 55-ти лет женщины начинают получать пенсию по старости. Значит старость начинается с 55-ти лет, а 50- недалеко от этого

Наталья Сальникова

а что тут сделаешь? никто не молодеет...главное, выглядеть на все сто...

Наталья Казаченко

Если у человека старый возраст, то почему его должны считать молодым?

Елена Дробчак

если с уважением считают ,то пусть

Наталья Казаченко

Ну это уже от нас зависит, как к нам в старости относятся. Я свой возраст не скрываю, я его уважаю.

Александр Tukan

Кто считает ?? Вообще наплевать ))) Что плохого в том, чтоб быть старым ?

Елена Дробчак

неплохо...но пусть они считают это молча

Эл

продолжать жить.....гораздо хуже,если считают неинтересным или глупым

Людмила Глебова

ну и пусть считают ....главное ты сама в это не веришь ....всегда молоды !

Алекс

Жить дальше. Осень жизни как и осень года надо благодарно принимать...

Елена Дробчак

конечно ..

Юр
Юрий

начхать на тех кто думает так) главное в душе ощущать себя молодым(ой)

Елена Дробчак

правда..

Anna

Да и пусть считают, это их дело) Главное чтобы себя так не чувствовать

Сергей Григорьев

не верить. Говорить себе, я вечно молодой и так далее. И всех переживу.

Жозе Дикая

Надевать очки и вязать носки перед телевизером. По километру в сутки.

Се
Сергей

Это всего лишь чьё-то мнение. Плевать. Главное как вы себя чувствуете.

Любимый Трудоголик

покрасить волосы в синий цвет и начать говорить на сленге подростков

Аб
Абвгд

дать им калькулятор и пусть считают до посинения, пока не насчитают 18

Водкин, Но Не Петров.

Быть собой. "Время жизни, как и время года, надо благодарно принимать".

Алиса Дудина

Главное самой не считать себя таковой и не раскисать по этому поводу!

Сашка "Хоплит"

а я и сам себя старым чувствую... 31 год, а 30-это УЖЕ глубокая старость...

Сашка
Сашка "Хоплит"

серьёзно

Елена Дробчак

ясно-понятно

Светлана ```

Считать они могут что угоднО )) главнОе чтоб вы себя так не ощущали 😉