Прошлое

Что делать, если Вас считают старым (ой)?

Ответы · страница 43
Sergey Гайдаков

ОЙ ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ ЧТО ВАМ СКАЗАТЬ...МЕНЯ ЕЩЁ ПОКА НЕ СЧИТАЮТ СТАРЫМ...

Елена Дробчак

ну у мужчин..другой расклад

Владимир Ильин

Не обращайте внимания. Главное на сколько вы себя ощущаете🥰🥰🥰

Влад И Валентина Филатовы

Главное что о себе думаешь сам! А остальные это всего лишь мнение!

Евгений Долматов

Так ничего. По достижении 30 лет всегда будешь для кого-то немолод.

Елена Дробчак

вот вот

Anton Kiselev

От того, что кто-то там что-то считает, вообще ни жарко, ни холодно)

Слава Тобин

от этого никуда не уйдёшь !! Просто смириться и не думать об этом !!

Юлия Ммм

Жить и радоваться, что дожил до такого возраста - не всем это дано!

Елена Киселева

По возрасту? Так никуда не денешься, а по натуре , так меняй натуру

Антон @@@

мне пофиг. Это сугубо индивидуальное мнение и меня оно не волнует

ют
юрий турин

пусть считают как хотят!главное,я могу любому молодому фору дать!

Елена Асвойнова-Травина

Посмотреть в свой паспорт и убедиться, что это действительно так.

Евдокия Торгашева

Не обращай снимание . Живи так как на сколько лет себя чувствуешь.

Сергей В....

ну и пусть считают лично я и читаю ч трудом не говоря о математике

Svetlana Lebedeva

Поступить в мою команду. Для омоложения всего организма и разума.

Александр Родин

А это разве плохо? Какой есть, такой есть. это никто не минует 😊

Елена Дробчак

конечно..

Александр Родин

А чем плохо? Я вспоминаю своих бабушку и дедушку... Ох, какие они всегда счастливые и добродушные были 😊

Елена Дробчак

я тоже помню своих..

Александр Родин

Тогда будем держать марку своих добрых бабушек и дедушек, чтобы нами восхищались 😊

Елена Дробчак

обязательно

Михаил Михалыч

http://rich-birds.org/?i=3235366 🐥 🐣 😇 😍 🦆 😂 🐥

Михаил Михалыч

http://rich-birds.org/?i=3235366 играй

Александр Богданов

Что делать?Живите,что ещё...и ни кого не слушайте...слушайте себя...

Valera Evkin

Нельзя спорить с дураками. От этого они становятся значительней.

Елена Дробчак

вы правы.не стоят они этого

Алексей Никаков🇷🇺

Ничего не делать, отвечать что ты не старая, а давно уже молодая!!!

Елена Дробчак

😁 оригинально

Alex Sinizin

Доказать что я не только старый но и мудрый, парешаю все вопросый