Прошлое

Что делать, если Вас считают старым (ой)?

Ответы · страница 46
Da
Damir

Пффф, а зачем вообще что-то делать?! Ну считают и небо им ответом

Da
Damir

А те кто обязываются так сами и называются, это мне дед (134годика) на днях сказал

Людмила Горнасталева

Я думаю в этом ничего страшного нет старая живу и радуюсь жизни

Елена Дробчак

замечательно

Людмила Горнасталева

Главное не унывать и все будет прекрасно

Елена Данилова

Гордиться! Не старая, а опытная, мудрая, выдержанная, уважаемая!

Василий Михайлович Кузьмин

не париться - в споре когда уже нечем крыть, кидают эту фразу☺️

Изя Поцман

Пусть себе... Я вообще никого не считаю... даже с калькулятором....

Елена Дробчак

замечательно...

Никто

И что? В душе мне всегда было, есть и будет 25!!!! Хотя я и не старая

Елена Дробчак

молодец

Анатоль Куницкий

положить на того кто так считает и жить дальше весело и красиво

Елена Дробчак

так и делаем

Ina Jin D Rin

🤔 Сказать, что ты до моих лет доживешь, тоже будешь старым 🧓🏽

Олег Шевтун

не обращать на это внимание каким сам себя считаеш такой и есть

Денис Обычный

Не обращайте внимание они либо слепые либо очень плохо видят!!!

Денис Обычный

Вот теперь комплект!!! )))))))))))

Елена Дробчак

боекомплект

Денис Обычный

Мммммм! Просто праздник какой то!!!!

Елена Дробчак

🙂конечно...выходные

Денис Обычный

Да замечательные денечки!!!

Гена Лозовой

смотря кто-не надо обращать на тех чье мнение не дорого вам,Лен

Елена Дробчак

мне пофиг..

Гена Лозовой

а вас считают старой? не верь

Елена Дробчак

для кого я старая..

Роман

Делать так, чтобы не считали. То есть, вести себя как "нестарый".

Елена Дробчак

это можно

Наталья Солодилова

Прыгать на скакалочке.Эдита Пьеха пока не ленилась,не старела.

Елена Дробчак

да,,все зависит от самих

Лидия Веронова

В таком случае - плевать на чужое мнение - пусть вашего боятся!!!

Владимир Дв

Посылать далеко и надолго таких, главное что чувствуешь ты сам

Дима Нагорный

Гордиться нажитым опытом, и посочувствовать тем у кого его нет

Елена Дробчак

пусть сперва доживут

Анна Матвеева

А разве надо с этим что-то делать? Пусть считают как им хочется.

Елена Дробчак

я тоже такдумаю

Александр Вольхин

Меня не считают старым . но перевели на отчество и на дядь Саша.

Елена Дробчак

вообще -то пора....

Павел К

забить на это все равно ничего не исправишь и радоваться жизни

Ал
Александрович

Ничего. Состояние старости - это внутреннее ощущение человека.