Прошлое

Что делать, если Вас считают старым (ой)?

Ответы · страница 8
Надежда Из Сибири.

Ну, что делать, если это так. Меня когда первый раз бабушкой назвали, я долго потом смотрелась в зеркало и поняла, что я просто обворажительная бабушка.

Елена Дробчак

это хорошо..

Oleg Voronov

Ничего. Развернуться и уйти. Была у меня ситуация. В 25 лет понравилась 17-летняя. Она меня считала старым. Просто переключился на другую, только и всего.

Елена Дробчак

что говорить..надо просто жить...не думая об этом

Oleg Voronov

Я так и поступаю.

Елена Дробчак

чихать ..на то что говорят...с третьего этажа

Oleg Voronov

Справедливо.

Елена Дробчак

жизнь ..она только твоя..

Павел Пахин

Забей ! Живи и радуйся и при случае , мордой лица тыкай ...типа , что молодуха давление подсочило , а у меня как у космонавта , прошли вмсте одинаково я)))))

Константин Ра... Ду

Ответить, что в 60 только заканчивается юность и начинается зрелость для тех, кто не перестал учиться, а тот кто перестал учиться ... начинается маразм.

Николай Черепанов

Не спорте ! Если они так решили - уже не переубедить .... Будте с теми кто считает что вы ещё молоды .... Не показывайте ничего и никому !!! Напрасный труд ..

Николай Черепанов

Ох уж этот редактор !!! За ним нужен глаз да глаз ! Написал же - не доказывайте !!!! А он что подставил ?!!!

На
Наталья

Не обращать внимания))) меня здесь тоже бабушкой назвали))) я и есть бабушка)) есть внучки уже)). Главное в душе что твориться)) Вы себя считаете старой?

Елена Дробчак

нет...но внук есть...

Елена Дробчак

это замечательно

На
Наталья

Тогда и не обращайте внимания каждый когда то станет старым

Павел

Вас считают так как вы выглядите. Можно конечно обсыпаться пудрой и намазаться чем то, но тогда будут считать не только старым, но и придурковатым.

Елена Дробчак

😁о чём и речь...смешным не хочется быть

Андрей Андрушевский

уйти подальше от счетоводов, а то спустя время они к вашему отряду примкнут
а вдруг вы на самом деле ни как они, а моложе?
Как потом с этим жить ? =)))

Елена Дробчак

не знаю...😁

Елена Дробчак

бывает и такое

Андрей Андрушевский

блин
счас не вынесу злопыханий
и уйду в монастырь ночным сторожем... В женский...

Андрей Андрушевский

Всё
пора
женщины заджались.. Работа, иолы-палы
трудная.. Ответственная
сторожить ...

Во
Волшебник

Незнаю, мне 14, но в спрашивалке по разговору дают от 20-30, я просто на это не сильно внимание обращаю, думаю, многим не стоит на это обращать внимание

Ше
Шеф

Лыжи снять.. в Апреле (когда Болдоха вылезет) ... потом из чума вылезти.. постричь бороду, накормить собак... а-а-а часы завезти.. и таки гарный хлопчик

Ше
Шеф

без кошек и белок не так, чтобы

Елена Дробчак

заведи...

Ше
Шеф

Мне не долго осталось.. заведу котейку.. останется сиротой.. никто не возьмет

Елена Дробчак

в личке

Ше
Шеф

аха

Peva

В чем старость проявляется??Во внешнем виде? Оденьтесь по моде... В мыслях? Говорите и думайте легко и смешно... В музыке? Слушайте Queen и заряжайтесь

З А

Кому как удобно пусть так и считают.Если ты и правда в возрасте то нужно смирится с этим. Хотя и бывает что некоторые молодые гораздо слабее тебя

Елена Дробчак

вот они и вопят..

З А

Даже был случай на работе, я на турнике подтянулся спокойно 20 раз. А молодые 26-28 летние всего2_3 раза.

Елена Дробчак

ого..

Радуга Рада

Как сам человек думает о себе,так и другие о нем думают.Нужно улучшить мысли о себе,это и жизнь самого человека улучшает,если он и других уважает

Елена Дробчак

я тоже так думаю..

Лариса Коршунова

Принять . Это, конечно, трудно. Поэтому хотя бы 50 процентов времени нужно общаться с ровесниками. Это восстанавливает и самооценку, и настроение.

Нелли Соболь

Просто не обращайте внимания,и высоко держите голову и говорите про себя я сама красива обонятельная и привлекательная и все и все будет хорошо

Арина Ладкова

Человек становится старым, когда сам себя начинает таким считать. Можно иметь за спиной 70 лет и старым не быть. А можно и в 30 лет чувствовать ...😉

Арина Ладкова

Радует одно, что наша Душа не знает ни пространства, ни времени. А потому она не рождается и не умирает. Она лишь уходит из своего дома и возвращается в свой ОТЧИЙ дом. И ее дом — не мир, который мы знаем, и не человеческое тело, в котором она оказывается, покинув свою обитель. Будьте счастливы! 😇

Елена Дробчак

взаимно....

Радость

Не всем дано быть старыми... Это ещё надо дожить... Вспомните, как в детстве мы думали, что 30...это старость... Всё познается в сравнении... Вы молоды!

Елена Дробчак

я никогда не думала..что 30 лет -старость..это просто взрослость

Радость

Мне было лет 8..и я так думала...

Елена Дробчак

меня удивляют люди..которые считали всех старыми в 30..а сами и в 50 -молодятся

Радость

Поясните...

Елена Дробчак

у меня тётя такая...все маму дергала..зачем ей красивые вещи..платье ,обувь...ведь старая уже...а сейчас ей уже ..много-много...и она -молодая

Чингиз Шарипов

Старость это стереотип. Прожитые годы это цифры, главное понимать какой опыт Вы приобрели за этот период времени, а все остальное относительно

Владимир Дорошенко

Если знаете , как помолодеть , то , непременно этим воспользуйтесь...! Да и не сложно это. А вот , уговорить человека поверить в это , ой как сложно.

Eвгений Баймухаметов

знаешь меня бесит когда со мной начиеают общаться на вы да уважение к возрасту но я работаю и мне не притно молодежь меня за старого принимает