Галина.ярославль

про приоритеты
Сейчас, возвращаясь с прогулки, решила зайти в магаз. За водой.
Перед дверью напяливаю маску. Внимание! Обе руки свободны.
В процессе напяливания маски что-то пошло не так: она слетела.
Мгновенная реакция - я наклоняюсь и ловлю её раньше, чем она успевает упасть на пол. Плиточный пол.
Но телефон успевает вывалиться из кармана и *обнуться со всей дури об кайфель. Да, ребром и с кульбитом.у вас как падает?

Ответы
Константин Крылов

В каком-то азиатском городе ребёнок унюхал запах около бутафорско большого дракона на местном Дисней-Ленде. Его папа заглянул между деталями ног этого "монстра" и увидел там неподвижного человека. Вызвали полицию. Вскрыли. Оказался труп молодого мужчины. Он, видимо, ночью залез в этого дракона, вдруг уронил телефон внутрь ноги "монстра", полез доставать, застрял, а на помощь позвать некого. Помер. Так что избегайте бесполезных намордников.

Галина.ярославль

хорошо , что маску не везде надо.а ваш рассказ полный ужас

Константин Крылов

Сам в новостях Майл.Ру прочёл.

Галина.ярославль

замёрз что ли полез или ума много

А. П.

У меня противоударный, ему по фигу. 🖼

Галина.ярославль

Вау...

А. П.

Со встроенным электрошокером.

Галина.ярославль

неубиваемый No.1 A9-может тоже куплю

А. П.

Точно!

А. П.

👍

Марго

Я же Вам говорила - надо молиться Пистимее-кнопочнице и Евлампии-масочнице!

Кочка Зрения Жозе

Она ее прям вынесла))

Марго

А Матрёна-лестничница подмогнула, ага )))

Кочка Зрения Жозе

И только Жалтынбек-обляденитель все пакостил))

Марго

Он не один, а вместе с Жомартом-переломочником расстарался ))

Галина.ярославль

прально -что куплено должно быть с*едено))

Валерий Ратников 🇨🇳

я воду с крана беру, она уже куплена, зачем повторяться в магазине?

Валерий Ратников 🇨🇳

как так, нам например можно воду лить в кастрюлю для супа из крана.

Галина.ярославль

дома хорошая вода --трубы меняли

Валерий Ратников 🇨🇳

у нас вокруг много строят и все к нам подключаются, так что застоя нет.

Галина.ярославль

хорошо вам!

Валерий Ратников 🇨🇳

а родник вечный эти уроды похоронили.

Черный Ангел

Ну где то также

Галина.ярославль

Телефон хороший)
И дорог мне, потому что мне его сын подарил.
Что может быть важнее и ценнее?)

Черный Ангел

Тогда береги

Черный Ангел

А,привет,Галина

Галина.ярославль

и вам отличного дня!

Жанат Богенбайулы Есенбаев

...изысканно

Галина.ярославль

квалификация и профессионализм))

Александр Грызлов

По разному

Владимир Максютенко

не падал

Галина.ярославль

руки клеем мажите?))))

Владимир Максютенко

нет глубокий карман